Не дали место в детском саду в 3 года, ерунда. Не дали в 4 года, пустяки. Не дали в 5 лет ... идём на новый рекорд!

Доброго всем вечера.

Пишу от того, что уже не горит, а просто тлеет.

Речь идёт об органах местного самоуправления города Красноярска, ну и немного администрация Президента внесла свою лепту.

Все знают, что иногда дети не получают вовремя место в саду. Мы его до сих пор не получили, а ребёнку, на секундочку уже более 5 лет.

Когда этого не случилось в 3 года мы такие, ну ладно в районе туго с садами, потерпим.

Когда не дали в 4... мы ээээ, как так! Написали в упр. образование где от нас отмахнулись. Потом в администрацию города, а они сообразили на коронавирус сослаться (тогда только всё началось).

Мы решили успокоиться, ну в 5 то точно дадут! Ан нет)) место в этом году нам не хватило.

Тут уже в прокуратуру написали, и те нас успокоили, мол до сентября точно дадут.

Написали в администрацию Президента, и знаете, что хорошего случилось? Меня 24 минуты отчитывали за то, что я честных людей побеспокоила и директору управления образования теперь приходиться на эту жалобу реагировать. И сообщили, что мест нет! Ждите!

Морали нет. Выводов не хочется делать.

Место действия город Красноярск, Свердловский район.

Хотим пойти на рекорд и стать теми кто сад вообще не получил до школы. Буя!

Чукча не писатель. Просто накипело. Ой, да и запятые мои где хотят стоят, авторская пунктуация, короче.

П.с.- может лигу кинутых родителей создать?)

2 П.с. - за частный детский сад отдаём ~ 150 тыс в год.