Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Называю их обиженными". Хабиб Нурмагомедов о дагестанцах, ведущих себя плохо за пределами республики

"Называю их обиженными". Хабиб Нурмагомедов о дагестанцах, ведущих себя плохо за пределами республики Хабиб Нурмагомедов, UFC, MMA, Дагестан, Кавказ, Новости, Боевые искусства, Интервью

Очень правильные слова главного кумира в республике и популярнейшего спортсмена во всей стране.


Действующий чемпион UFC в легком весе, Хабиб Нурмагомедов, рассказал о том, как относится к дагестанцам, дискредитирующим неприемлемым поведением свою республику. На встрече с подростками из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, он заявил следующее:


Не все, кто выходит из Дагестана, ведут себя неправильно. Просто есть определенные моменты, когда пару человек себя неправильно ведет, это всплывает, и все люди, смотря на эту ситуацию, делают вывод о всем народе.

Почему они себя так ведут? Просто им дома не позволяют, не дают так себя вести. Из-за этого они из Дагестана когда приезжают, вот эти, я их называю «обиженные», так себя ведут. Почему называю «обиженными» - потому что дома они не могут себя так вести. Там найдет человек, который их за ухо возьмет и скрутит. А вот они оттуда приехали, и думают, что им все дозволено. Хотел бы еще отметить, что не все такие. Большинство наших людей, по крайней мере, кого я знаю, все они здесь работают, учатся, кто-то врачи, кто-то интеллигенция.

На самом деле не бывает такого, чтобы дагестанцы или русские были идеальны. Всегда найдутся люди, которые будут делать какие-то неправильные вещи. Это не зависит от того, русский ты, или дагестанец. Это только от самого человека зависит – в какой среде он вырос, кто его воспитывал, какие у него ценности.

Напомним, что свой следующий бой Хабиб Нурмагомедов проведёт 18 апреля на UFC 249 в Бруклине против бывшего временного чемпиона дивизиона Тони Фергюсона.


Источник: https://fighttime.ru/news/item/19607-khabib-nurmagomedov-vys...

Новости

27K поста25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.