Назад в 90-ые или 30-ые будут круче...

может кто помнит фильм "Чучело" - и вот в каждой школе, а то и в каждом классе появилось своё чучело. А фильм " Воры в законе "- тоже оказался поучительным. Потом серия фильмов про бандитов... И даже взрослые мужики, как придурки ходили , говоря " Бригада", "брат" Итд. Ботать по фене наблатыкались, каждый показывал свою причастность к группировке.... Есть ещё куча фильмов про маньяков и убийц основанных на реальных событиях. Эти фильмы актуально выпускать в свет весной и осенью, во время обострения психических расстройств. И вот фильм "Пацаны". Те кто это выпускает нормальные?. Они придурки или враги? Ведь всё это уже проходили...Я считаю, что если после этого " Шедевра" появится хоть одна подростковая группировка, то сажать надо и режиссёра и сценариста и министра культуры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, меня щас опять забанят за оскорбления, но я реально не понимаю, у вас что, в черепе сплошная кость, мозга вообще нет? Все перечисленные вами фильмы повествуют о реальных явлениях реальной жизни. Они не причина этих явлений. Чтобы произведение искусства стало причиной социальных явлений, это должно быть произведение такого уровня, что трудно даже представить.


Сажать ещё кого-то выдумали за создание тех немногих произведений, что не позволяют окончательно закопать российский кинематограф по причине полной безблагодатности... Отлично, вы молодец. Ваша самонадеянность временами царапает Луну, столь она высока. Давайте, прячьте голову в песок, запрещайте творцам выделять проблемы общества, запрещайте людям самим выбирать, что им читать, слушать, смотреть! И живите после вечно в проклятом мире, который сами же создали.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку