[Найдено] Помогите найти стремный 3d клип из конца нулевых про человека бабочку, нужно срочно закрыть гештальт

В 2009 году, когда я ходил пешком под стол мной был увиден музыкальный клип который обеспечил мне фобию на следующие 5 лет моей жизни. Клип был целиком завязан на бабочках, видимо аллюзия на влюбленность. Насколько помню, в клипе лысый парень с большим прямым носом ходит по маяку или вроде того, который является его жилищем и достает прямоугольную коробочку, открыв которую он видит сушёную бабочку черного цвета. Он погружается во флешбеки о том как он со своей возлюбленной танцевал в этой самой комнате, как у них все было хорошо и в то же время мрачно, как он дарил ей эту бабочку и тому подобное, а дальше он начинает вспоминать как прогуливаясь в глубинах острова по скалам с огромным количеством живых бабочек в темноте, она убежала вперед к обрыву, кадр поставлен таким образом что мы видим страшную руку с тридцатисантиметровыми худыми высушенными пальцами которые скользят в темноту. В следующем кадре мы видим как падает ее фонарь и разбивается, бабочки разлетаются в стороны а главный герой отчаянно бежит на звук. Эта часть клипа запомнилась мне хуже всего, но в последней сцене мы видим как уже в настоящем наш лысик отходит от воспоминаний и вдруг мертвая бабочка из коробки оживает и бросается ему в лицо, он пытается ее безуспешно отцепить шатаясь по комнате. Клип кончается тем что мы видим как он превратился в это самое чудовище из пещеры, и проведя по лицу этой мерзкой рукой с огромными костяными пальцами оголяет это самое лицо с как будто белой фарфоровой маской, искривленной в страшной гримасе, на которой красуется черная бабочка. я могу ошибаться касательно последовательности событий и тд, но я точно помню что логическая цепочка после просмотра заключается в том что он сам убил тогда свою невесту. Некий бойцовский клуб для любителей хорроров. Этот момент сильнее всего повлиял на мою психику. Сразу извиняюсь за все неточности при описании, с момента как я увидел этот кошмар прошло больше 12 лет

нет ответов

[Найдено] Помогите найти стремный 3d клип из конца нулевых про человека бабочку, нужно срочно закрыть гештальт Ищу клип, Клип, Ищу видео, Ужасы, Воспоминания из детства, Помощь, Странные клипы, Помогите найти, Поиск, Ищу песню

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.