Навязывание

Навязывание Скриншот, Подслушано, Навязывание услуг, Мат

Подслушано

574 поста1.6K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1749
Автор поста оценил этот комментарий
Я так раз машину помыл на 3 тысячи рублей. Обычно полный комплекс (салон, кузов, багажник) стоил 1 т. рублей. Года 2 цена не менялась и не меняется, просто появился хитрожопый манагер, который машины принимает. Приезжаю, отдаю, называю что нужно сделать и ухожу по делам. Прихожу машина стоит на пятачке около мойки на солнышке загорает, блестит. Я подхожу на ресепшен, сколько? Он что-то тычет в компьютере и называет 3 тысячи. Я чуть не упал, говорю, мол, откуда такие суммы? Ну, вы понимаете мы вам сделали мини хим чистку салона с премиум химией. Чего? Какую чистку я просил помыть, ну мы подумали и решили так. Что за дела, я этого не просил, начинается уже бурление говна во мне но сдерживаюсь. Он сидит и смотрит, могу скидку предложить, вскинул взор на потолок и произнёс сумму 2 тысячи, тысячу скидку. Тут я не выдерживаю уже, какого хуя мне впариваете какую-то чистку без моего ведома. Думаю, ладно падла, раз чистили пошли смотреть. Открываю дверь, оп, педали грязные, говорю переделывайте. Он начал мычать что это не входит в комплекс. Я ему говорю, что в мой комплекс не входит оплата такой похабной работы за хим чистку. Поджав губу манагер пошёл на мойку пытаться выцепить мойщика, чтобы тот домыл. Походил, видимо что-то пытался предложить сверху мойщику но тот головой помотал, мол, нет. Тот приходит и говорит, ладно давайте тысячу и езжайте. Ууу.. сучара до сих пор жопа горит от этого.
раскрыть ветку (57)
487
Автор поста оценил этот комментарий

юридический термин «навязанная услуга», оплате не подлежит

раскрыть ветку (20)
166
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь сыграл фактор того, что я понадеялся на как раньше и сразу не обговорили. Поэтому пришлось бодадться, а так я думаю что парнишка провел бы тысячу а две положил бы себе. Но это имхо
ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

юридический термин «навязанная услуга», оплате не подлежит

ПЕРЕД, а не после начала услуг, конкретно спросить: сколько будет ЭТО стоить?

Но ситуации разные бывают.

В Москве хотел колодки поменять. Колодки в наличии. Сервис не дилер, не премиум, а обычный.  Сумму обговорили, типа полторы. Ок. Поднимают на подъёмник, а колодки мне продали не те. Не подходят. Опускай, говорю тогда. Облом, что поделать.

Мастер типа пройдите к манагеру. А манагер (славянин!) типа давайте полторы за подъёмник и осмотр. Я спрашиваю это с какого? Ну типа у нас такие цены. Или машину не опустим. Я сразу говорю, что без полиции ваши выкрутасы точно не обойдутся.

Ну и сразу ценник стал 300 р. И сразу манагер, а зачем, вы что?

Получается, нужно было спросить не только про цену замены колодок, но и просто цену подъёмника )))

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Манагер, видать, с опытом - на верблюде покатался)
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что с подобным опытом развода. Сначала мы цене удивились, потом он удивился способу снять тачку с подъёмника. Больше скажу, даже если клиент не прав, услуга оказана и он не платит вообще автосервису, автосервис не вправе удерживать частную собственность. А данный конфликт это спор по оказанию услуг  и в суд, пожалуйста.

21
Автор поста оценил этот комментарий

О, было у нас такое, весёлая история. У меня папа на отпуске на юге был один и первых разов, на вид лох лохом, любит всякие цветастые рубашки футболки, по английски ни бельмеса. Я хотел сфоткаться рядом с верблюдом, а меня посадили на него, подняли, и давай бабки просить.


Мама перевела папе вопрос, и тут с него слетают вот эти десять лет приличия и просыпается дворовый хулиган, который в Минске стенка на стенку пиздился. У него лицо становится такое, блин, серо-холодное, он подходит к этому бедуину - и внезапно становится понятно что бедуин на полторы головы его ниже - и аккуратно так наматывая халат на кулак, просит маму ещё раз перевести вопрос, что сын хотел сфоткаться рядом с верблюдом, его без спроса посадили наверх и теперь хотят денег за спуск вниз, он правильно всё понял?


А папа не я, дрался он по юности много и с любовью. Короче с верблюда меня бесплатно сняли, само собой. Бедуин даже как-то сопротивляться не стал, вообще не отсвечивал со своим бизнес-планом

116
Автор поста оценил этот комментарий

На это «мы подумали» ответит может быть только-«Вы и платите»

45
Автор поста оценил этот комментарий

Пришла я летом в частную клинику глаукому исключить. Там по прайсу комплекс «глаукома» плюс ОКТ ДЗН выходило 6400. Меня это абсолютно устроило, тк ездить трижды в разные дни в бесплатные больнички за тем же самым с огромным беременным пузом меня не устраивало. И прогнали меня значит на куче аппаратов, капли разные капали, доктор разжевала потом все про каждое исследование, рекомендации дала, подробное описание всего на 4-5 листах.

А в кассе на выходе я заплатила только 5000! Хз почему, даже уточнить не захотелось, почему так мало. При этом во время приёма в клинике была только я, врач и регистратор. Такая вот запись, что пациенты только на входе-выходе встречаются. Центр Челябинска, если что

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такой "регистратор", поясните пожалуйста
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина за стойкой, которая заносит данные о пациенте в базу, оформляет договор, отвечает на звонки, записывает на приём.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а то моя фантазия уже представила как вы с врачом идёте по длинному пустому коридору и у вас на голове автомобильный регистратор. >.<
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не фантазия, а скудный словарный запас.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Это была услуга "Прокатило". Но в этот раз не прокатило.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло что они Вам двигло от субару не воткнули.
Или не повезло.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут как-то за три штуки колеса поменяли. Понятное дело, что  с балансировкой, но есть нюанс. Два часа ждал. Очереди нет, вообще. Но делали так, будто делали диагностику все машины.) К слову, на другой шиномнтажке все это делали максимум за штуку, полторы о, обычно на всё уходило минут 15.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

за штуку нынче можно только на велосипед шиномонтажу сделать))) R16 с проклейкой 2400

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2 тыс в сезон отдал
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Всегда в такие моменты радуюсь что мужик 180 см ростом и 100 кг весом с постоянно недовольным ебалом) ни разу ничего не навязали. Однажды даже потом узнал что ко мне приходили мошенники чинить технику и не рубля не взяли, правда и технику не починили но тут не об этом
1
Автор поста оценил этот комментарий
Адрес! Срочно адрес в студию!
1
Автор поста оценил этот комментарий

ладно давайте тысячу и езжайте

пометка: не прокатило)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помажь вазелином. йодом. )

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разрезанный свежий картофель тоже збс

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только сила ЗЕМЛИ! Только хардкор!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хотела посоветовать. Серавно заминусят. )

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку