Навязанное (не)желание... Демограф И Я ;)

Почему/зачем человечество плодится? Я не скажу что поддерживаю идею Гитлера, считаю что насилие - это от лукавого🤪 Считаю... в целом не такая уж и злая/плохая идейка, сократить количество "прямоходящих" на земле,или даже вообще довести до 0, (без насилия)... "Из мира фантастики" Вирус поражающий лишь род людской... Люди больше не имеют возможности плодится и все живые, доживают остаток своих дней на земле, "как наблюдатель за таким" (эксперементом), было бы интересно как бы оставшиеся десятки-сотни людей стали бы себя вести, относится ко всему и т.д ... Воевали бы тогда люди?) Лан... Это всё бредовые идейки, но лично я полагаю, что это было бы довольно гуманно. Для меня - "дать жизнь" человеку - эгоизм, не буду углубляться в то, почему я прихожу к этому выводу, взять и воспитать "брошенного" ребёнка, считаю достойным поступком, но ни как не могу понять тех людей кто плодится как "кролики". Ни одного убедительного ответа не слышал от людей, с кем мои взгляды расхожи. Мб у Тебя получится разложить по фактам? 😊 (Мб я чайлдфри, хз, значение данного "мнения" я узнал на много позже, чем пришёл к своему выводу, скорее всего на мой взгляд сильно повлияло воспитание и среда обитания и т.д и т.п.) Жил с родителями отца, биологические родители как то чужие что ли (не знался с ними особо). Извиняюсь за длиннопост и за Ашибачки в словах 😉

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

глубинные инстинкты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опорожнение, мб подойдёт под этот термин, предполагаю, что если бы процесс зачатия был "менее" приятной процедурой, это бы уже не плохо так повлияло на размножение человеков) Что бы водить большинство транспортных средств, и т.п., нужно отучится на права (бывают конечно исключения), эту бы практику ввести бы и в сферу размножения!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку