Навеяно постом про ...

Прочитав историю http://pikabu.ru/story/chto_yeto_byilo__4765798

Вспомнил похожий случай, который произошёл со мной во время отдыха на море.

Тогда ещё молодой и холостой, поехал я на моря, поплескаться в морской водичке, попить пивка холодного да и чего покрепче тоже, поджарить шкурку свою на солнышке, да девок молодых и горячих потискать. И так получилось, что встретил я там товарища, с которым занимались волейболом в спортшколе и одноклассника своего бывшего. Одноклассник к тому времени хорошо поднялся и держал в городе свою сеть обменников. Отношения во время учёбы у нас с ним были нейтральными, но он увидев меня очень обрадовался и пригласил меня и моего товарища отпраздновать день рождения, который был буквально послезавтра. В итоге, как это часто бывает, по принципу твои друзья - мои друзья, собралась нас компания 27 человек. Среди них 3 девушки и особо надо отметить Костю, который в своё время на юниорских соревнованиях страны занял 3е место по рукопашному бою и выглядел как идеальная машина для убийства.

Праздновать ДР Димы решили прямо на дискотеке одной из баз отдыха. Дискотека представляла собой открытую летнюю площадку, без каких-либо ограждений и находилась в 10 метрах от пляжа. Вход был свободный, народу полно и мы оттягивались по полной. Купленным Димой шампанским, мы подобно победителям формулы 1, щедро поливали всех находящихся в пределах досягаемости участников дискотеки. Девочки визжали от восторга и присоединялись к нашей компании. Дима наливал шампанское и водку всем желающим (ну пока было). Потом мы расположились на парапете клумбы, расположенной вдоль дискотеки и продолжили празднование.

В какой-то момент народу стало скучно и захотелось ударится в движение. Поступило предложение сходить на соседнюю базу, на которой также был дискарь, но уже крытый и платный. Я и ещё один товарищ решили остаться тут с девчонками, с которыми только что познакомились и которые не хотели никуда уходить.

Договорились позже пересечься с основной толпой для продолжения банкета. В общем 25 человек ломанулось в движ, а мы вчетвером (я с одним из наших пацанов и две девочки) уселись на скамейки возле дискаря. Через несколько минут подваливает к нам тело бритый налысо и довольно немаленького телосложения. С фразой: - девочки, идите погуляйте, практически сгребает их в сторону со скамейки и плюхается напротив нас. Задаёт пацану вопрос: - ты нахуя моего кореша обидел ?

Мы в полных непонятках, мол - не знаем никакого кореша и никого не обижали. Краем глаз замечаю стоящих неподалёку ещё двоих - одного примерно такого же шкафчика, а второго низенького, но коренастого и тоже подкачаного. Сидящий с нами продолжает наезды, ситуация накаляется. Мы с товарищем на то время - два дрыща: я хоть и под 190 ростом, пресс кубиками и жилистый, но мышечной массой обделён (65 кг всего был), понимаем что драка не выход. Тем более что их трое и в весовой категории явно перевес на их стороне. Позорно бежать тоже не вариант. Пытаюсь до конца решить всё дипломатическим путём. В итоге этот хрен хватает нас, поднимает со скамейки и подталкивает к пляжу. Пойдём, говорит, к воде, там нам никто не помешает спокойно пообщаться. Те двое присоединяются к нам. Заходим за раздевалки, стоящие прямо на песке и становимся лицом к лицу.  Один из них включает фонарик. У маленького чудака замечаю под глазом иссиня-чёрный блан на пол-ебала. Тот который подсаживался к нам светит нам в лица и спрашивает у мелкого: - они ?

Тот долго присматривается: говорит та не знаю, темно было. Показывая на товарища: - этот вроде похож.

Вновь начинаем пытаться доказать что это не мы. Пытаюсь уточнить где и когда это произошло.

Второй здоровый говорит: - да хуле тут думать, давайте просто наебашим их. Если они - то по заслугам, а если нет - значит для профилактики будет.

И тут сзади раздаётся голос Кости: - а может всё-таки не надо ? Давайте лучше мы вас наебашим для профилактики.

Оборачиваемся - сзади нас полукругом стоит наш дружный коллектив из 25 человек... Вот никогда так не был рад видеть друзей.

В итоге пострадавший и его друзья долго извинялись, сказали что реально попутали, но были вынуждены проставиться мировую за моральный ущерб. Кстати, оказались нормальными ребятами.