Навеянное коронавирусом

В далеком 2008/2009 году зимой случился у нас ГРИПП (толи свиной, толи куриный) сильный такой ГРИПП.

Паника, марлевые повязки прямо на работе выдавали и прямо марлей 🤣🤣 без марлевой повязки сказали не пустят.

Прихожу в Хозяйственный суд Донецкой области, а там тоже без маски не пускают. Ну я человек повышенной социальной ответственности (дорогу только на зелёный сигнал светофора перехожу) маску применила по назначению. А зачем такую красоту прятать? Я ж ее сама сшила и бантик розовый пришила - дизайн ☝️

На посту у меня паспорт проверили - в маске я очень похожа на фото в паспорте😉 пустили.

Это было самое интересное судебное заседание в моей практике 🤣🤣

На следующий день позвонила я одному умному человеку - Селезневу Константину Георгиевичу. Что же делать говорю? Паника же!!!!

Мой руки, говорит. Помещение проветривай. Маску носи ровно час, больше от неё только вред. И не вздумай делать прививку от гриппа во время эпидемии - будет во вред.

Так и пережила я эпидемию и панику зимы 2008/2009 года.

Берегите себя. Слушайте умных людей с высшим медицинским образованием и постоянной медицинской практикой🧐

P.S. Делайте флюорографию один раз в год. Туберкулёз излечим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем недавно с одним человеком разговаривал: он мне про короновирус начал страшилки рассказывать. Я слушал, слушал этот бред ну и говорю: "слушай, это все фигня, а вот Эбола... Ну и начал рассказывать про "жёсткие" болячки, про которые здесь и читал. Про эболу, про сибирскую язву, про "испанку" наконец. И знаете что? А то, что об этом всем он даже и не знает. Вообще.

Это нам говорит о том, что паника слишком раздута. И, сдается, не просто так.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если не трудно,вспомните(или посмотрите) каждый год мы с друзьями ходим в баню.

Автор поста оценил этот комментарий

Я просто в шоке от всеобщей - я даже не знаю как это назвать.

Верят каким-то блогерам. Полные чатлане))

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это, милая, того...

Бабки на лавочке кончились, аналоговое телевидение отключили, хде информацию брать? Блогеры одни и остались.

Вот только откуда они сами эту информацию-то беруть...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Из головы. Бабки-то поумнее были))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку