Наверно, просто не мой мужчина

Познакомилась с мужчиной, он сразу сказал что серьёзных отношений не хочет, я сказала что это не для меня. Так переписывались месяц, потом он стал говорить что хочет стабильных отношений но семьи обещать не будет и я в свою очередь сказала что мне надо посмотреть, не факт что он мне понравится.  Он состоял в браке, 3 года как разведен прошло все болезненно для него, есть маленький сын. Возраст 37 лет. Я не была в браке, детей нет мне 32.  Первая встреча была у него на квартире. С первых минут  возникла какая то бешеная страсть между нами. На утро я обнаружила, что с ним живёт другая женщина старше его на 5 лет, тоже разведенка, есть ребёнок от 1 брака.  Понимая всю пиз... Ю ситуацию в которую я вляпалась впервые, планов посчёт него я не строила, думала так для здоровья можно будет пару раз. Затем пошло общение по его инициативе, разговоры, намёки о продолжении секса, как нам было классно вместе. Но я ему также призналась что он мне понравился и просто секс с моей стороны не получится, пыталась несколько раз прекратить наше общение, но он всегда настаивал на продолжении, говорил что возможно отношения станут более крепкими и долговечными, при чем когда я говорила про разрыв он начинал сильно нервничать и переживать, даже не вышел на работу и забухал малость. Я подумала ладно пусть будет просто секс, а там видно, так как он реально меня зацепил. Но он постепенно прекратил шутить про секс, общаться на эту тему.  Говорит что я ему очень сильно понравилась, что раньше торопил с сексом а сейчас нет, что секс не главное. У него дома мы только спим крепко в обнимку. И все таки видимся мы не часто 1-2 раза в неделю, он много работает. Недавно познакомил с парочкой друзей хотя я ему говорила что не хочу чтоб нас кто то видел. Постоянно на связи, рассказывает что у него происходит. Недавно стал называть меня "моя хорошая", "дорогая". Спрашивать почему я так долго в сети, с кем общаюсь. Общаемся 3 месяца. Но полноценных отношений нет. И с его стороны определённости тоже нет.

Он мне очень понравился как сексуальный партнёр, как человек он очень добрый и галантный, есть химия.

Как мне поступить, стоит ли продолжать данные отношения? Или как мне проверить чувства? Я считаю что если человек хочет быть с кем то, он будет и ему не надо для этого много времени для раздумий.