Наушники для слабослышащих Huawei Freebuds Pro и новинка Huawei Freebuds Pro 3

Пару лет назад тут, на Пикабу, попался очень полезный пост о том, что некоторые модели наушников можно использовать в качестве некой альтернативы слуховому аппарату, после чего были заказаны Huawei Freebuds Pro. Тот, для кого они предназначались, в общем и целом был доволен. Из минусов - наушники плохо держатся в ушах, выпадают, особенно если жевать. Ну и из-за того, что не плотно сидят в ухе бывают пищат сильно, примерно так, как пищат колонки, если к ним поднести микрофон. В общем, стали домашним вариантом, даже в машину их с собой не берёт. А тут вдруг заинтересовался новинкой Huawei Freebuds Pro 3. Кто-нибудь имел возможность сравнить? Есть ли разница по эргономике? А главное, продвинулось ли что-то в технологии улучшения звука для слабослышащих? Отзывов пока мало и все они в основном про качество звучания, а об этой функции не пишут. Есть ли смысл покупать эту версию? Или, может, есть другие варианты наушников? Кроме яблок, их не рассматриваем. Заранее огромное спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
Функцией для глухих? нет, не пользуюсь. Но я к тому, что не выпадают они на улице и при движении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
У меня Freebuds Pro 3 не выпадывают. Однако, в наушниках затычках у (внутриканальные) вообще не удобно есть! Для этого есть вкладыши.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А первых не было? Функцией как я понимаю, Вы не пользуетесь?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как их использовать в качестве слухового аппарата?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то технология, которая позволяет усиливать звук извне. Настраиваются индивидуально в родной программе, запускается тест, делаешь отметки и они подстраиваются наилучшим образом под конкретного человека. Я хз как объяснить, может, у кого-то лучше получится)