Научить Вас как делать морщины?

Мне часто жена делает замечание, чтобы я не подпирал лицо рукой. Недавно даже накричала. Недолго. Кричать она не умеет. Но самое главное, меня не задевает, что вот таким образом у меня появилась большая морщина под левым глазом.

Жена мне часто причитает за мой живот. Сейчас дочка активно начала заниматься спортом, и тоже любит подшутить над моим животом, типа стимулировать к действию. А мне все равно какой у меня живот.

И смотрю дальше хуже  - все что касается моей внешности и не влияет на заработок, мне безразлично. Я очень-очень редко смотрю в зеркало. Когда чищу зубы и умываюсь в ванной

Уточню, что при этом я достаточно чистоплотный.

Я знаю, что во мне есть истероидность, которая  мною подавляется почему-то. Может по этому я так себе безразличен в плане внешности?

Что Вы думаете по этому поводу?

Спасибо!

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне насрать как я выгляжу на работе потому как там не кому на меня смотреть. А на работе я с семи до семи пять дней в неделю.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже, если бы в последней компании не выставили дресс-код, все равно как я выгляжу. Но я то живу не сам. Стоит ли учитывать мнения родных?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дома я думаю как удобно так и заебись. А на выход да нужно учитывать...

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть родные должны тебя воспринимать таким, какой ты себе удобным?

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В пределах разумного же) небольшие компромиссы еще ни кому не вредили) ну, например, я закрою глаза на разбросанные у кресла носки, но не потерплю если их складывать под подушку)) т.е. ок, небольшой живот есть, и за день его не убрать, но можно не носить майку в обтяжку и раз в неделю качать пресс (ну или делать вид)))) и тебе не в напряг и родные рады) в другой раз тебе тоже пойдут на встречу ; )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я периодически кручу круг железный с шипами и качаю пресс. Но потом это мне надоедает и я не вижу в этом смысла. Мне интересная мысль, что надо это делать для "видимости".

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Дома я считаю да.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А если это влияет на физиологическом уровне. Например, возникает брезгливость, или уменьшает сексуальное влечение?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А что у вас даже до такого дошло?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

:)

Нет. хотя кто его знает. вероятность то есть.  

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ я с таким не сталкивался.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, когда начинаю худеть, качать пресс, бегать, у жены сексуальное желание возрастает. Вот Вам реальный показатель.  

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм ну у тебя есть стимул...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может Вы так тактично увиливаете от секса :)?

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку