Натравили собак и избили. Полиция бездействует

Привет. Пост без рейтинга. Пожалуйста, поддержите, у кого откликнулось

Бездействие полиции - фактическая проблема в России.

6 мая 2023 года я гуляла со своей собакой, миниатюрным пуделем, в лесопарке возле дома. Я живу в этом районе 22 года и гуляю здесь со своим пуделем более 11 лет. К нам подошли мужчина и женщина и натравили на нас своих собак, каждая килограмм 40-60. Собаки схватили моего пуделя и стали разрывать его. Я отняла пуделя у собак, получила два укуса - в левые руку и ухо. Затем на меня набросилась женщина и стала избивать металлическим ошейником на поводке. Потом мужчина ударил с размаху в левое ухо, отчего я упала на землю. Он поставил надо мной в стойку собаку с угрозой, что даст ей команду разорвать меня, и начал бить меня головой об землю. Примерно после десятого удара у меня носом хлынула кровь. Только тогда мужчина вскочил и преступники с собаками убежали.

Я поехала в ветклинику. Оттуда меня увезли на "скорой" в стационар.

У моей собаки рваные раны, ушиб позвоночника. У меня многочисленные ушибы головы, грудной клетки, гематомы, прокушено ухо, растяжение капсульно-связочного аппарата шейного отдела позвоночника.

Полиция на вызов 102 приехать отказывалась, так как готовились к празднованию Дня Победы 9 мая. Я обратилась с жалобой в дежурную часть г.Уфы. Полицейский приехал спустя 8 часов после первого вызова. Принял зявление, но отметку о его получении делать отказался.

Прошло 12 дней со дня преступления. Уголовное дело полицией не возбуждено.

На моем месте может оказаться каждый, даже если Вы не хотите об этом думать.

Я готовлю материалы по бездействию полиции в суд. Опубликовала петицию с требованием правосудия по факту травли собаками и избиения. Ваш голос важен! Помогите обратить внимание на преступление и привлечь преступников к ответственности!

Требуется помощь юриста для привлечения преступников к отвественности.

Upd. #comment_273638296