Наткнулся вот на такую интересную карту

В коридорах Ловозерского ГОКа наткнулся вот на такую интересную карту, на которой представлены крупнейшие стройки 2-й пятилетки (1933-1937 гг). В это время вступили в строй такие гиганты, Днепрогэс, Магнитогорский, Урало-Кузнецкий комбинаты, Сталинградский и Харьковский тракторные заводы, Уральский и Крематорский заводы тяжёлого машиностроения, Уральский вагоностроительный и Челябинский тракторный заводы, Криворожский, Новолипецкий, Новотульский металлургические заводы и др. В результате выполнения второго пятилетнего плана развития народного хозяйства СССР было введено в действие 4500 крупных государственных промышленных предприятий.

Наткнулся вот на такую интересную карту Промышленность, Завод, Российское производство, Производство, Энергетика (производство энергии)

А ведь и в наше время строится не мало, просто мы об этом знаем мало. А почему? Да просто наши пресс-службы, а где-то и руководство все стесняются в гости приглашать. А я ведь ОЧЕНЬ хочу про нашу лучшую в мире промышленность рассказывать и рассказывать, срочно исправляйтесь и приглашайте меня к себе в гости!

Ваш Промблогер №1 в России Игорь (ZAVODFOTO)! Подписывайтесь на мой канал, я Вам ещё много чего интересного покажу. Есть возможность внести свою лепту в развитие блога, будем рады донату