Лига Геймеров

"Наташа... Аня... Оксана"

"Наташа... Аня... Оксана" Компьютерные игры, Игры, Рандеву с незнакомкой, Ностальгия, Взрослые игры, Видео, Длиннопост, Эротика

Приветствую. Неожиданно да? Ну надоело о ядерном апокалипсисе писать, да и усё, пора делать финальный опрос. Пока что, давайте поговорим о...девушках.

Как вы знакомитесь с ними? Может дадите совет? Я что не познакомлюсь, так либо хабалка, либо со странностями. А вообще знаете что. В жопу ваши советы! Я личность. Есть интернет, есть игры, в конце-то концов!

Вот и "Рандеву с незнакомкой" отлично подойдёт! Что? Говорите там виртуальные девушки? Ну пусть лучше они, чем те кто выносят мозг по поводу и без повода. А хотя ладно, а то ещё обижу кого-нибудь.

Что такое "Рандеву с незнакомкой". В далёкие 2000-е, помню я с друзьями...

Так всё хватит, не буду вас томить. Думаю многие хотят просто глянуть скриншоты и видео, по...размыслить, и немного поймать ностальгии. Думаю тут останутся и "гуру пикапа", которые обязательно напишут следующее:

-НУ НЕ ЗНАКОМЯТСЯ ТАК С ДЕВУШКАМИ

А вот и проверим. Для этого предлагаю узнать что могла предложить игра "Рандеву с незнакомкой" любому человеку по мнению самого ТС:

  1. Интересно, мужик который делал графику к этой игре, ему стыдно смотреть в глаза детям своим?

2. Пацаны а скажите, какие у вас любимые имена женские? Случайно не эти?

3. Ну что же, давайте поговорим о девушках. Перед нами красавицы. Начнём с первой. Аня - студентка. В разговорах она пытается делать вид, что не против развлечься, когда подружки уйдут.

4. Жаль что иногда, она переигрывает

5. Но вернёмся к сути игры. Вы Дон Жуан, Гвоздь программы, Казанова. Что нужно делать такому человеку? Задавать правильные вопросы

"Наташа... Аня... Оксана" Компьютерные игры, Игры, Рандеву с незнакомкой, Ностальгия, Взрослые игры, Видео, Длиннопост, Эротика

6. А теперь возьмём Наташу. Эта сильная и уверенная в себе женщина, заставляет вас быть собачкой.

"Наташа... Аня... Оксана" Компьютерные игры, Игры, Рандеву с незнакомкой, Ностальгия, Взрослые игры, Видео, Длиннопост, Эротика

7. Не забывайте. Пока вы мысленно раздеваете Наташу или Аню, есть третья, Оксана. Она может показать свой характер, и неправильный выбор вариантов приведёт к тому, что при...проводить женщину не получится

8. Поговорим теперь об Оксане, моей любимице. Она может и книжки читать, и в театре находится, и любит вино, и даже на дискотеку готова прийти!

9. Что, думаете легко вот так девушку пойти провести домой? Ну как сказать...

10. А что вы покупаете в супермаркете, когда к вам в квартиру должна приехать красивая женщина?

11. Не ну ребята, я должен это показать. Вдруг кто родной город узнает

12. Мы приехали с Оксаной к себе домой. Вместо того, чтобы она вела себя менее вольготно ИБО ОНА В ГОСТЯХ БЛ*****, она садится так, будто королева Франции, и ждёт. Чего ждёт? Ну поржать то вы можете с меня, идиота, который скачал игру, но не проверил её....

"Наташа... Аня... Оксана" Компьютерные игры, Игры, Рандеву с незнакомкой, Ностальгия, Взрослые игры, Видео, Длиннопост, Эротика

13. Так всё забыли. Оксана недотрога, процентов 48%, что вам удастся её раздеть. Но ведь есть Наташа! Наташа, ты моё сердце и душа! Наташа, Наташа, до чего же ты хороша!

"Наташа... Аня... Оксана" Компьютерные игры, Игры, Рандеву с незнакомкой, Ностальгия, Взрослые игры, Видео, Длиннопост, Эротика
"Наташа... Аня... Оксана" Компьютерные игры, Игры, Рандеву с незнакомкой, Ностальгия, Взрослые игры, Видео, Длиннопост, Эротика

14. Ну а что насчёт Анны? Ани? Аннушки? Нет не буду её так называть, а то ещё масло разольёт в подъезде и я на*****

"Наташа... Аня... Оксана" Компьютерные игры, Игры, Рандеву с незнакомкой, Ностальгия, Взрослые игры, Видео, Длиннопост, Эротика

15. Кому мы скажем спасибо за игру? Ответ в этом видео

16. И последнее: наслаждай...тесь кусочком

*Общий итог*

Рандеву с незнакомкой - возможно ностальгия, возможно игра, которую обожал в юности, а сейчас... ловишь фейспалмы. Но в любом случае, это то, что останется с нами до самого конца.

Спасибо за внимание!

Лига Геймеров

45.4K пост89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач