Наступает середина весны, а пока отчёт за март
Здравствуйте, дорогие наши кулинары и подписчики сообщества!
Март
За этот месяц наша кулинарная книга пополнилась на 91 рецепт.
Выпечка
Это уже несколько месяцев самый популярное, 14 рецептов.
Далее мясо, 10 рецептов
Блины, а как без них, 8 постов
«О. Мой. Бог. Блинчики» Вселенная: сериал «Друзья»
Ну и десерты 8 постов.
Теперь о призёрах месяца
"Интересное месяца" достаётся @Kamoloff, за пост Первый опыт использования тандыра
"Рецепт месяца" уходит @4iLiSh, за оригинальное использование, того, что не используют в готовке Фубля. Закуска мужская, деревенская
"Кулинар месяца" это @Brahmanden, пять вкусных постов!
А ещё ему огромное спасибо за первоапрельский пост!
Но это будет в итогах за наступивший месяц ;-)
Поздравляем всех призёров и приглашаем для вручения @SupportCommunity.
Всегда на связи, команда КМ.
PS. А ещё поздравляем @AlexeyGurmanov, @LinaRostov, @Walery50, как вошедших в 100 постов, которые пикабушники сохраняли чаще всего в 2020 году: книги, фильмы, лайфхаки и подборки сайтов
Кулинарная мастерская
10.7K постов48.5K подписчиков
Правила сообщества
1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules )
2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.
Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».
Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).
3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.
Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.
4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».
5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой@admoders .
Данные правила действуют с 20.02.2020г