Настройка цветового оформления

Всем привет!

Одна из частых просьб в сообществе «Предложения по Пикабу» — включение ночной темы, поэтому мы решили не ждать сентября и зарелизить настройку цветовых тем сегодня. :)

Настройка цветового оформления Новости Пикабу, Ночная тема, Обновление на Пикабу, Пикабу, Дизайн, Оформление

Теперь в правом нижнем углу десктопной версии есть маленькая иконочка, при клике на которую вы можете включить ночную тему, задать ей расписание автоматического включения, а также настроить основную тему по своему вкусу.

Также по просьбам Пикабушников вернули отображение полного рейтинга.

Надеемся, вам понравится наше небольшое обновление.

Спасибо @dev.js за релиз!

Новости Пикабу

160 постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

А что с мобильной версией? Там это актуальнее для меня.

раскрыть ветку (30)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, сделайте в браузере мобилки в настройках куда-нибудь.

раскрыть ветку (27)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Дак ведь есть ночная тема для мобилки
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нету, есть приложение для андройда и неофициальное для iOS. А для браузерной версии нету.

Я пользуюсь айфоном, неофициальное приложение нормальное, но есть ряд неудобств и поэтому актуальнее в браузере.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Войн, андройд, йграть
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже удобнее в браузере на мобильном,чем в приложении.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это как?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Либо качать приложение и в настройках всё есть (фото 1) либо в браузере теперь заходить с полной версии и всё как на пк(фото 2 и 3)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

полная версия жрет ресурсы..

Автор поста оценил этот комментарий

Мобильная версия, андроид. Это браузер нужен с функцией день/ночь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

цвет фона не черный, для дисплея amoled такая тема бессмысленна, к сожалению...можно было бы еще и заряд батареи экономить

Автор поста оценил этот комментарий
До меня дошло.я про приложение говорил
13
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, пока у нас нет технической возможности добавить темы в мобильную версию, но в ближайшее время планируем масштабный рефакторинг кода мобильной версии, после чего мы сможем внедрять в неё новые функции. :)

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте ребят, ждём!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только,  пожалуйста,  сделайте черный именно черным. Для amoled экранов

Автор поста оценил этот комментарий

Чё как по тёмной теме для мобилок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, не могу подсказать. Уже почти год не работаю с приложениями, сейчас за них отвечает другой сотрудник :>

Автор поста оценил этот комментарий

Пытался создать пост, но ие 10 на работе не позволяет это сделать, говоря что я уже и так создаю пост + когда открываешь пост с комментарием дня реклама сверху в 50% случаев закрывает половину поста. Могу скрины приложить если нужно, как на работе буду. Главное, что я пост в теме с багами даже создать не могу, но вот, ура, дождался поста от администрации.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, пожалуйста, сегодня баг в ИЕ воспроизводился?
Если можно, пришлите, пожалуйста, скриншот с рекламой, недавно фиксили это, должно было исправиться.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Баг НЕ воспроизводится, потому что рекламы больше вообще нет (я не использую адблок или подобные программы). Посты создавать снова могу, но зато не могу прикреплять изображения к комментарию из за ошибки "NOT ACCEPTABLE". Изображения хранятся на этом же пк, доступ к ним не ограничен.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда появится реклама в шапке, понаблюдайте, пожалуйста.
Картинки к комментариям поправим.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Появилась реклама и больше с ней никаких  проблем нет. Картинки все еще не прикрепляются.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас картинки должны прикрепляться. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ждем

Автор поста оценил этот комментарий
Жёлтый/белый текст на фоне коричневого поля потестируйте. Можно добиться очень приятного сочетания. Приведу в качестве удачного примера HoMM'3.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, пока у нас нет технической возможности добавить темы в мобильную версию, но в ближайшее время планируем масштабный рефакторинг кода мобильной версии, после чего мы сможем внедрять в неё новые функции. :)

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, темно както на смартфоне, я убрал.
Автор поста оценил этот комментарий

Да хотя бы редактирование тегов добавили, а то полная версия расширяется, а мобильная на месте стоит. Ну и хотелось бы опционально гифки в webm включать, 10 метров не очень хочется по 3g/4g качать.

Автор поста оценил этот комментарий
Там это актуальнее для меня

Ёда, ты?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку