Настоящая дружба и показуха! Проблемы и трудности жизни реально фильтруют друзей!

Знаете! В сентябре я взял в мой дом и в мою жизнь щенка. Так случилось, что он долго и серьëзно болел и т.п. (я уже писал об этом). В общем, я боролся за его жизнь. В это время я даже не работал почти две недели. Потом был период его реабилитации после белезни. Это было пипец какое тяжëлое время для меня! И теперь я беру его с собой на работу, чтоб следить и ухаживать за ним. Это тоже добавило определëнных сложностей. Но пост не об этом!


В течение почти трëх месяцев, мои проблемы произвели фильтрацию в моей жизни. Другими словами, произошëл "естественный отбор среди друзей"! При всëм моëм уважении, теперь я знаю кто чего стоит! Почти все мои "Друзья", которых я считал моими друзьями, бросили меня в этот момент. Из настощих друзей осталось четыре человека. Только эти четыре человека продолжили участие в моей жизни, общении, поддержке, они приходят ко мне в гости и т.п.....


В данной ситуации я могу с уверенностью сказать! Цените, берегите и любите людей, которые остались рядом с вами в трудный момент! Это те самые люди, на которых вы сможете положиться в будущем, к которым вы сможете обратиться за помошью в трудный момент и кто не бросит вас!

Друзья познаются в беде! И я могу подтвердить эти слова своим личным жизненным опытом!

И САМОЕ ВАЖНОЕ! ОТВЕТЬТЕ ИМ ВЗАИМНОСТЬЮ В ЭТОМ!