Насрал всё-таки с третьего раза так, что оно сразу не отвалилось!

Пишу, короче, курю... Вокруг - ни одного некурящего. Вообще никого. Послать наюх некого! Я б и курящего послал, пока посылается. Свернули вчера вон, двое ко двору на десятке, колесо оторвалось. Сморю, вроде бухие. Заходят, у вас, мол болтов колеса прикрутить нету? Пригляделся - в говнину народ. Где они тут вывеску автомагазин увидели? Сюда, говорю, ключи положили и съебались тихим сапом по домам спать, чтоб до утра не видел и не слышал. Как тут, блять, не положить, когда у меня в руках два метровых квадрата, руки-ноги переломаю нахуй, домой не пойдут, а поползут, остатки зубов по дороге выплёвывая. В этих местах люди понимающие, даже пистолет доставать не надо. Я ж вчера варил (пытался, первый раз, ага), понять хотелось, через сколько метров швов сварка становится не говном, а более-менее нормальным швом. Если начну лечить, что в сварке нихуя не понимаю, киньте в меня грязью. За отцом с кантовкой не год и не два ходил. Чет как-то не срослось научиться, потом компы - глаза стало жалко. Что такое хороший шов - я знаю. Поэтому не люблю м/к. Подрядчик 6-й разряд, накс, корочки... На шов глянешь, мать-мать-мать. Езжайте рвите, журналы-росписи, чтоб всё было. Директор - мы им всё заплатили. Ну заплатили, сами и подписывайте. Теперь, собственно, сварного не найти нормального. Работающих двоих знаю. Живут, вон, еще в деревне двое. Слепые, как кроты. Наварились. Поэтому и задача актуальная - Научиться варить так, чтобы сразу не отваливалось. По старому дедовскому рецепту: ты тут привари, а я потом нормально на саморезы закручу. Ну или на болты посажу))).

Понятно, что встык не получится, а значит что? Парные накладки! И пусть весь мир отдохнёт...

Как мне тут подсказали, есть швы красивые, а есть - прочные. Замечу, что всё делалось принципиально методом тыка. Без мануалов, без курнания в методички и видосики. Со сложными случаями, понятно , эта хуйня не прокатит, но за неделю натаскать ученика на простые вещи можно, как мне кажется. Месяц - вертикалы. Полгода - потолочные. Пачек через пять электродов покажу, что получилось. Может получится похвастаться? )))

Насрал всё-таки с третьего раза так, что оно сразу не отвалилось! Деревня, Сварка, Дед, Сельская жизнь, Пьяные, Мат, Видео, YouTube, Длиннопост
Насрал всё-таки с третьего раза так, что оно сразу не отвалилось! Деревня, Сварка, Дед, Сельская жизнь, Пьяные, Мат, Видео, YouTube, Длиннопост
Насрал всё-таки с третьего раза так, что оно сразу не отвалилось! Деревня, Сварка, Дед, Сельская жизнь, Пьяные, Мат, Видео, YouTube, Длиннопост
Насрал всё-таки с третьего раза так, что оно сразу не отвалилось! Деревня, Сварка, Дед, Сельская жизнь, Пьяные, Мат, Видео, YouTube, Длиннопост

Жуть. )))

Сварка и сварщики

741 пост4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

— Посты только по тематике

— Без рекламы

— Без политики