Насилие в детстве

добавляю только скнины с переписки, писалось эмоционально, . есть ошибки, не кидайте тапками пожалуйста

Насилие в детстве Свежее, Горячее, Насилие, Семья, Боль, Длиннопост, Негатив
Насилие в детстве Свежее, Горячее, Насилие, Семья, Боль, Длиннопост, Негатив
Насилие в детстве Свежее, Горячее, Насилие, Семья, Боль, Длиннопост, Негатив
Насилие в детстве Свежее, Горячее, Насилие, Семья, Боль, Длиннопост, Негатив
Насилие в детстве Свежее, Горячее, Насилие, Семья, Боль, Длиннопост, Негатив
Насилие в детстве Свежее, Горячее, Насилие, Семья, Боль, Длиннопост, Негатив
Насилие в детстве Свежее, Горячее, Насилие, Семья, Боль, Длиннопост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень, вам автор, сочувствую(( надеюсь вам стало легче после того как выговорились. Пусть ваши с дочкой отношения станут полной противоположностью того, что было у вас с вашей мамой.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дочку ТС воспитывает та самая мама. Теперь уже в статусе бабушки. А ТС за границу уехала подальше от проблем.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дочке уже 19 и она живет отдельно. Я переехала когда полностью ее на ноги подняла и она поступила в ИТМО. Дочку я не бросала. До этого терпела.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

да я и не говорю, что бросали. простите, если поняли так.
Просто после такого вашего детства доверять ребенка такой бабушке... Опять же, если они общаются, а вы живете далеко, то настроить ребенка против вас ("такой нехорошей мамы") - как два пальца. Вот я о чем.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Причин причем для экономии нет. Дом 180 квадратов и 22 сотки, газ, все коммуникации.Маршрутки до города прямо от дома каждые 15 минут. Машина из автосалона новая за 2 000 000. Дом мой, машину они сами купили, на первые я им докладывала, сейчас уже сами обошлись. Вы может подумаете что я мать в черном теле держу, нет. Работаю и все им отправляю. Это просто человек такой, его не переделаешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а куда вы денетесь в 99 том? Будучи студенткой в разводе с мужем моряком дальнего плавания и нищебродствуя? Он отправлял 6000 руб в месяц. И он хороший отец. Он отправлял сколько мог. Считала каждую копейку, таскала мешки в 25 кило на себе с секонд-хенда, зарабатывала как могла. И в ноги кланялась маме за то что она с ребенком пересидела несколько часов. Она фыркала, я нанимала нянь, просила соседей посидеть иногда. Лучший садик в районе, 3 школы, репетиторы. Я стеснялась открыть холодильник после работы, потому что если я не купила еду с 3 месячным ребенком-то, мне в холодильник нельзя. Питалась в столовых. И до сих пор. Продукты все с меня в Ашане и это принципиально, 8700 заплатила 26 ноября. Это средний чек. И это ее продукты.
Ем в кафе чтобы не связываться уже.
Автор поста оценил этот комментарий
В целом вы абсолютно правы. Но бытие определяет сознание.
Автор поста оценил этот комментарий
Что у мамы только нет. Я никогда с пустыми руками не приезжаю. Кофточки ее любимого голубого цвета,, шарфы, палантины, пальто ручной работы, домашние костюмчики, тапочки, платья. Все это складывпется в шкаф и не носится. Ее тема-отнять уже купленное у меня или у Кати и донашивать. Фишка такая. Ходит как бомжиха вечно, стыдно на улицу выйти вместе, бесполезно разговаривать. В кафе выносит официантам мозг, просит доливать кипяток в чайник 3 раза, все упаковывает с собой и потом это гниет в холодильнике. Отравляла на нее переводы маниграм, хватило за 2 раза. У нее пожизненный блок без указания причин. Выебала видимо мозги и всему сбербанку. Это надо умудриться такое вытворить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку