Насилие православной христианской церкви

Прошу помощи и совета. Наш руководитель на работе создал стенд с фото сотрудников, чтобы не забывать кто как выглядит и как его зовут. Потом пригласил священника освещать кабинет, а священник взял и надо всем стендом с фотографиями установил голгофский крест. Никто не спросил согласна ли я с этой символикой, верю ли я и вообще христианка ли я. Меня раздражает, ощущение, что меня насильно похоронили и поставили сверху крест. Вообще какое право было у священника без добровольного согласия проводить такой ритуал с фотографиями? И какое право у руководителя распоряжаться так фотографиями сотрудников? Как теперь заставить руководителя снять фото и как найти священника и заставить его отменить ритуал, насильственно произведенный надо мной?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что тебе просто не нравится идея шефа со стендом "Их разыскивает налоговая") Мне эта тема с вешаньем на стенку всех сотрудников много крови попила, думаю что стоит только подойти к руководству и попросить снять твое фото и все решится)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, я попрошу. Но.... это маловероятно пройдет гладко. У нас везде эти стенды. Один с именинниками на текущий месяц, второй в кабинете директора со всем коллективом и теперь еще с недавнего времени с крестом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку