Нашёл ещё один плюс в России!)))

Короче, открытие года для курящих людей!
Видели, на пачке сигарет, где указано, с каким вкусом вы купили сигареты (импотенция, недоношенность, преждевременное старение итд) указан телефонный номер, типа, узнать подробнее о последствиях. Так вот, Я по нему позвонил и мне дали почти часовую профессиональную консультацию по степени моей зависимости и как из неё выйти. Более того, теперь она мне звонит каждый вечер и справляется о моих результатах и корректирует некоторые вещи.
Это всё фул бесплатно. Я в таком ахуе был. Я думал там расскажут просто что у меня рак будет и член не будет стоять, а тут реально качественная работа проводится, которая доступна абсолютно всем, звонок то бесплатный
Короче, пользуйтесь, будущие бывшие курильщики

Я смог - сможешь и ты!

987 постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий
Звонил туда по приколу прошлым летом, в итоге не курил 6 месяцев а потом сорвался и снова начал, девочка оператор очень расстроилась узнав об этом
раскрыть ветку (15)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Женись, хуле )
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ему коней хватает)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как она узнала??
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Они же звонят каждый день интересуются, я сам признался
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в течении какого времени они звонят каждый день?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
До 6 часов вечера почти в любой промежуток можно попросить перезвонить
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она там одна у них что ли? Они за тобой следят?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в основном звонили 4 тётки, каждая Следующая владела информацией которая была у предыдущей
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если не врёш, то почему начал снова
Автор поста оценил этот комментарий
Просто маня отпустило через месяц
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были свои причины снова начать курить, это личное, я не собираюсь распространяться по этому поводу
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Отговорки. Нет никаких причин кроме тяги. Значит тяга не ушла за полгода и ты держался на силе воли, а это провальный путь, ибо, каким бы ты сильным не был, силы всё равно закончатся рано или поздно, если испытывать давление из-за зависимости. Давление не должно быть, оно должно исчезнуть. Нужно мышление переформатировать касательно курения. Если не будет этого постоянного голода курения, то и нет причин курить, какие бы не были обстоятельства.
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас только что туда позвонил. Я им сказал, что зря я им позвонил, извинился и скинул трубку😂
Автор поста оценил этот комментарий
Подсказал ли девочке-оператору телефон неотложной психологической помощи 052 ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
реально, есть такая?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку