Нашёл ещё один плюс в России!)))

Короче, открытие года для курящих людей!
Видели, на пачке сигарет, где указано, с каким вкусом вы купили сигареты (импотенция, недоношенность, преждевременное старение итд) указан телефонный номер, типа, узнать подробнее о последствиях. Так вот, Я по нему позвонил и мне дали почти часовую профессиональную консультацию по степени моей зависимости и как из неё выйти. Более того, теперь она мне звонит каждый вечер и справляется о моих результатах и корректирует некоторые вещи.
Это всё фул бесплатно. Я в таком ахуе был. Я думал там расскажут просто что у меня рак будет и член не будет стоять, а тут реально качественная работа проводится, которая доступна абсолютно всем, звонок то бесплатный
Короче, пользуйтесь, будущие бывшие курильщики

Я смог - сможешь и ты!

988 постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у нас в России есть консультативный центр помощи (КТЦ) в отказе от потребления табака. Там и врачи, и психологи. Работает с 2011 года.
В этом году узнала про них, когда планировала бросать курить. К ним в итоге не обращалась, бросила сама, но инфу запомнила.
Их номер 8(800)2000200 (бесплатно по России) или можно написать на почту: ktc01@mail.ru
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А есть такой для отказа от тортиков ?((

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При покупке тортика смотрите на цену - это должно сработать

7
Автор поста оценил этот комментарий

А вот на пачках и есть этот номер

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я этот номер увидел только сейчас, когда прочитал этот пост. До этого я и не знал, что там есть какой-то номер. Ну точнее, на него была какая то типа баннерная слепота.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. Сколько лет курю, никогда не замечала, что там номер какой-то есть
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же

1
Автор поста оценил этот комментарий
Написал,спасибо. Вдруг,что выйдет.
Автор поста оценил этот комментарий
88005553535
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше позвонить, чем у кого то занимать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку