Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Наша модерация нас бережёт, а также про исторические фотографии  [есть ответ]

UPD. ответ модерации #comment_241060743


Опубликовал тут пост про то, как Бэдкомедиан деньги на помощь мирным жителям Донбасса отослал. С пруфами все, как положено, с видосиками. Через час пост был удалён. Недостоверная информация, ога.

Сегодня я разместил ещё один пост, про то, как, значит, корабли Черноморского флота пошли в полном составе куда-то в сторону Одессы. Разместил просто дохренища ссылок, Стрелков, Подоляка, еще пара источников. И чтобы вы думали? Через час пост был также удалён как "Недостоверная информация".

Наверное, модератор хочет, чтобы ему лично Путин позвонил и отчитался? Иначе я слабо представляю, что ему надо.

И пользуясь случаем, чтобы два поста не делать. Может, хватит уже лепить тег "политика" вообще на все исторические фотографии? Может, следует ограничиться только текущими политическими событиями? Ибо нафига данный тег под фото с расистскими протестами в США в середине прошлого века? Давайте тогда будем такой тег и на посты про Петра Первого лепить, про Великую Отечественную, про Древнюю Грецию, Ивана Грозного, покорение Сибири и т.д. Не, нуачо, тоже политика? Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.

Короче, т̶р̶е̶б̶у̶ю̶ прошу восстановления постов и отмены дурацкого тега "политика" ни к месту. Мое возмущение безгранично!

Наша модерация нас бережёт, а также про исторические фотографии  [есть ответ] Модерация, Вопросы по модерации, Бунт, Политика, Удаление, Удаление постов на Пикабу, Длиннопост

Модерация на Пикабу

4.9K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.