3167

Наша армия лучшая в мире

Не дадим замять, комент для минусов внутри. vk парня http://vk.com/idalex_semenov
Наша армия лучшая в мире Не дадим замять, комент для минусов внутри. vk парня  http://vk.com/idalex_semenov
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что б такое не повторялось и кому дали по шапке надо не в инете посты и комменты оставлять, а писать грамотные письма в необходимые инстанции. И требовать решения проблемы. Не получается? Писать выше в т.ч и Администрацию Президента.


"стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает,
и ищущий находит, и стучащему отворят" (c)

Невозможно из нихуя получить золото. (с) Закон сохранения энергии
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему им нужно 300 раз письма написать, чтобы они просто свою работу начали делать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что за всем тупо невозможно уследить и чтобы правительство знало кому давать по шапке нужно писать письма. В любой более или менее большой организации есть письма, и чтобы какой то отдел начал работать над какой-то конкретной проблемой обычно пишут письма о просьбе, требовании, задачах и т.д и пр пр. Вы же в полицию заявление пишите о краже - это такое же письмо Полиция же не телепат, чтобы знать что у вас творится. Так же и тут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальных людей не существует! А даже просто ответственных и порядочных ОЧЕНЬ мало. Их всех и на половину гос. аппарата не хватит, а ведь и не урежешь!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ты тогда косвенно виноват, ты ведь не добился того, чтобы президентом стал более достойный, иди разруливай.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Даже блядь Сталин не успевал контролировать все! Ты хотя бы небольшой командой управляя попытайся проект сделать умник тоже.
Автор поста оценил этот комментарий
По твоей логике, в начале был бог...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку