Насчёт людей, цели жизни

Всем привет, ток зарегался и решил запостить первый и последний пост(хз первый форум - флудилка который пришел на ум - пикабу, натыкался здесь на парочку кухонных рецептов и всякий флуд), никогда раньше не сидел ни на каких форумах и подобного рода больших скоплений людей, даже в комментариях в соц сетях ничего не писал

Коротко обо мне, 20 лет, отдался музыке(учусь в консерватории,а не кушаю срэп) не причисляю себя ни к каким группам людей, но есть явные задатки мизантропа, но не с детства, видимо из за "перенасыщения" людьми (живого общения с ними, разных тусовок и тд)

Тема вот какая, уже как год чувствую себя потерянным, я живу в большом  городе и постоянно приходится как то пересекаться, контактировать с быдлом и самое противное выслушивать и слышать их мнение. Я говорю о быдле не как о "поцах в спортивках которые подходят и просят позвонить" а о большой части населения этого города(да и всей России и даже всего мира в целом). Потому что в моем понимании быдло в наше время это

1. Люди которые перестали развиваться и стали деградировать, несмотря на такие шикарные условия для развития ( интернет и почти полная глобализация открыли все двери в бесконечное саморазвитие, а большинство людей просто сидят в соц сетях, слушают трендовую музыку, смотрят трендовые фильмы, читают трендовые книги, не больше)

2. Люди без целей в жизни, смирено опустившие голову из за неудач или несправедливости или любого придуманного фактора(создать семью и воспитать хороших детей еще какая цель, но почему то многие останавливаются в начале или середине пути к ней, к слову из моей семьи не быдло для меня только мать и два покойных деда)

3. Также люди которые не могут смотреть на различные ситуации (в силу своего эгоизма, алчности или низкого интеллекта) в режиме "третьего лица" и делают поспешные херовые выводы/выборы ибо же просто скверно-характерные противные для всех личности


Ещё раз повторюсь, от страны и городов, скорее всего, это мало зависит и чувствовать себя не в своей тарелке я буду где угодно, но съездить посмотреть чо да как там за бугром явно нужно.


Так вот, раньше с этим жил и было плевать если честно, думал я не как все и проживу достойно(юношеский максимализм или похуизм), сейчас я начинаю чувствовать что есть некая выносливость жизни(старение ха), и чем дольше ты живешь тем больше желание перестать напрягаться, бросить свои цели, забить окончательный гвоздь в гроб, в котором твои надежды и мечты, сесть на него, включить сериальчик, открыть баночку пивка( ну либо вставьте любой способ бесполезного времяпрепровождения, в зал там сходить, в комп поиграть чо угодно) и самому превращаться в людей к которым у тебя было презрение

Думаю многие, которые не смогли достичь своих заветных целей, переключаются на семью, религию, благотворительность, и продолжают достойно жить, но это вообще не для меня, даже если заведу семью я уж точно буду никудышным отцом и от этого скорее всего напорчу жизнь своим детям.

Поэтому если я ничего не добьюсь своей цели  и моё терпение, сила воли, заряд молодости закончатся (не знаю во сколько, в 25/30/35/40 лет) я причисляю себя к быдлу по 2 пункту и лечу к курту кобейну [суицид зло и выход есть всегда], ибо я уверен что ничего хорошего в свое отсутствие я не пропущу [я дурак, ведь суицид зло и выход есть всегда]

Если вы подумали что я слишком серьезный, нудный и какой то тяжкий, то это только в своих мыслях, с друзьями, приятелями, девушками, я веду себя очень легко, могу поговорить на любые темы, а если происходит какая нить тусня, я буду тем челом из за которого "да давайте по 2 баночки пивка завтра на пары" превращается в "бляяяя 22 45 сбегайте кто нить срочно за догонкой" ну или "а откуда у тебя эта травка? и бонг? а это безопасно?[это НЕ безопасно и очень вредно, ,никогда не употребляйте наркотические средства, а история вообще образная]"
Но как я написал раннее во мне возникают задатки мизантропа и последнее время(где то год) я уменьшил круг общения буквально до 3-4 человек, часто игнорирую различные тусовки, да и вообще в соц сетях я провожу всего час максимум полтора в день, раньше я был намного общительнее, сейчас же желание с каждым днем всё меньше ,меньше, меньше
Написал пост просто потому что выпил пивка поздно а наушники седня проебал, и музыку в час ночи не послушать и не поиграть толком, поэтому сижу херней какой то страдаю ;) не в обиду пользователям форумов ;)

От вас же я хочу узнать ваши цели и ради чего живете вы, особенно если вы полноценный мизантроп и не идёте на контакт с людьми почти всегда, очень интересно