Нарушая зарок

Приветствую вас, дорогие мои подписчики. Это я. И я вышла на новую работу.

Нарушая зарок Новая работа, Фотография, Детская поликлиника

Многие меня знают как фельдшера, отработавшего на Скорой более 20 лет. А затем написавшего множество историй из своей практики и практики своих коллег. Потом я уволилась. Посидела дома полтора года. Очень хорошо посидела. А в марте меня уговорили пойти поработать вновь.

Уходя со Скорой, думала, что никогда не пойду больше в медицину. А ещё ранее думала, что в жизни не пойду работать педиатром. Тем более в поликлинику. Но время идёт. Люди меняются. Бывает, они совершают то, что делать зарекались. Я не исключение. Теперь я работаю здесь - в детской поликлинике. Устроилась работать в кабинет неотложной помощи. О своих впечатлениях о новой работе я расскажу как-нибудь в другой раз. Теперь мои рассказы будут о детях. И о том, как устроена работа в поликлинике.

Ну а пока - всем хорошего вечера. С вами была я - ваша MamaLada

P.S. Если бы я знала, что меня тут будет ждать, ни за что не согласилась бы на это :)))

Лига авторов

279 постов1.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Обсуждение темы донатов и указаний личных блогов авторов в негативном ключе, от вас лично никто не требует донатов и посещений данных страниц.

2. Бездоказательные обвинения в плагиате, рерайте и прочее. Если вам что-то кажется, стоит промолчать или представить пруфы.

3. Хамство по отношению к авторам, оскорбления, буллинг и навязчивый троллинг  так же  является нарушением правил сообщества.

4. Флуд (ветки комментариев) не по теме обсуждения публикации  так же  могут быть скрыты по требованию автора. После предупреждения о нетематическом спаме, комментатор продолживший злоупотреблять этим, будет забанен. 

5. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.  Комментарии же  с  чистым негативом: "Что за дерьмо я прочитал",   "Текст г...вно,  автор м..дак" будут  скрываться и считаться нарушением правил. Но аргументированная критика - приветствуется.

6. Политика запрещена, политические срачи будут скрываться,  нарушители будут наказываться баном.

7. Спойлеры на серии постов с ссылкой на другие ресурсы будут скрываться. Нарушители будут наказываться вплоть до бана.


При повторных нарушениях пользователи отправляются в игнор сообщества. Для особо упоротых, нарушающих единовременно сразу несколько пунктов правил,  в виде исключения  эта функция может сработать сразу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Куда нам теперь идти на приём?))))
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не надо. Болеть не надо совсем. Это вредно для здоровья и для кошелька

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы в курсе. Даже скидочные карты в аптеке не заводим. Типа больше болеть не собираемся. Но что-то приходится возвращаться, увы. Потому и спрашиваю)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не из Саратова?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку