Наркотики - это всегда плохо

Небезопасный контент

Лига Жести 18-

208 постов2.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено размешать посты, не относящиеся к тематике жести (к жести на Пикабу не относится текст, только фото/видеоматериалы);


— Запрещено провоцировать/вступать в конфликты с переходом на личности и/или на политические темы;


— Приветствуются посты, демонстрирующие последствия нарушения техники безопасности/правил дорожного движения, "слабоумие и отвага", различные конфликтные ситуации, несчастные случаи, посты медицинской тематики, видео с нагрудных видеорегистраторов полиции и т.д.


-Политота запрещена. Совсем. Вообще. Банхамера на всех хватит

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я поначалу, когда-то, подумал, что эти спортики благородно отлавливают закладчиков... Я лошара.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Че там? "Вкрации" так сказать) на работе, не могу со звуком смотреть( закладчика побили?

раскрыть ветку (7)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нечего там особо смотреть. "Спортики" - это боевые группы, нанятые диллером, чтоб колотить накасячивших (скорее всего укравших) закладчиков.

На первой видяхе - левый таксист под раздачу попал.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, как я ненавижу эту хуйню с наркотой( столько людей страдает( пиздюки особенно, насмотревшись голливудских фильмов.... Ощущают себя минимум эскобаром, а по соплям получат или к хозяину уедут в 99% случаев( знаю, что говорю, шесть лет в ментовке работал....

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку