Нападение мотоциклистов на семью и Расплата

Эпический финал на 2.00
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
хорош балаболить, форумвариор) в стране, где все решают деньги и связи твои тайные знания не нужны никому. хотя тем кто приезжал выкупать обезьян после случая на ттк не помогли ни деньги, ни связи.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты за себя, а не за всех отвечай. Я знаниями не торгую. И тебе не предлагаю. И никому не предлагаю. Только ставлю в известность, что они есть.
не забудь за матациклетку очередной платеж в банк отнести, а то приставы заберут, опять будешь на мапедике скоростной режим нарушать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ты я смотрю обладаешь навыками телепатии, или как минимум считаешь так) откуда предположение про кредит? мне просто интересна логика, или теперь у твоих одноклассников так принято пытаться перевести тему, когда адекватных аргументов не хватает?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нож и бита - лучшие друзья! А так же регистратор!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
регистратор не всегда лучший друг. Лучший друг это надежный свидетель, который (по ситуации) слышал как клачнул затвор и видел предмет похожий на пистолет или видел громадный нож и крики снимай золото а то зарежу)))
Автор поста оценил этот комментарий
блин, он объезжал препятствия, находящиеся в изначально его полосе. пусть влез всего на пол полосы, но создал аварийную ситуацию, не убедившись в безопасности маневра. по пдд он виноват был бы. по моральным принципам не согласен с дальнейшими действиями байкеров, но и водятел мудак - вместо того чтоб извиниться включил тру шумахера.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в курсе, что только что признался, что ты мудак?
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
я бы таким как ты е*ало бы повыворачивал
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
вы, сраные мотоциклисты на спортах думаете что вам все обязаны, вы этакие герои, смотрите в лицо опасности, воены дороги блять, рисковые парни

А человек может с работы заебаный едет, в спокойном режиме, слушает радио эрмитаж, чутка сместился и тут же банда охуевших пидорасов начинает устраивать самосуд, двери пытаться открывать. Как стая блять, кем они себя возомнили?
Автор поста оценил этот комментарий
до консервы было 100 метров, ситуация читаемая на 100%, байкер неправ, включил быдло потому что был не один, вот и всё.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Был не один плюс камеру нацепил. Надо же было снять, какой он охуенный воин в толпе товарищей.
P.S. Я сам мотоциклист, но тот, что на видео в корне неправ. Это понты.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наиболее обидно что благодаря таким вот долбоёбам страдают нормальные ребята. Сам не мотоциклист, но сочувствующий-мечтающий о.
Автор поста оценил этот комментарий
изначально вина водятла. дальнейшие действия мотоциклиста глупы, но и водятла тоже.
Автор поста оценил этот комментарий
что б тебе шею вывернули, из-за таких дебилов-гонщиков садятся нормальные люди в тюрьму. что б у вас все шины поспускало)
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А права у тебя есть, фаршик та наш любимый? Ехать по кромке полосы на такой скорости... Это достойны премии дарвина...
Автор поста оценил этот комментарий
Подрезает - плохо. Но тот не подрезал, а перестраивался, видимо от припаркованных в первом ряду машин. Мотоциклист нёсся явно со скоростью, превышающей допустимую. Я бы их расстрелял нахуй, шумахеров ёбаных
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот такому же как ты недавно шлем битой расхуячил, че то вы борзые дохуя на своих тырчиках ебаных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мотоциклы не обижай -_-
Автор поста оценил этот комментарий
Езжай по полосам, а не между ними - никто не будет сбивать и не придется оттормаживать. А то вечно между рядом ебашите, вас ктото собьет, а потом по инету, по ТВ - ай ай ай, бедные несчастные мотоциклисты, уруру, такие няши, водители нехорошие пооворотники не включают азазаза
Заебали на МКАДЕ - ряд идет со скоростью 30-40, вы между полос ебашите по 60-70. Вместо тормозов у вас говно, из-за чего постоянно падения и разбитые бока у фур.

У вас там нимбы не перегорают?
P.S. не относится к ребятам на тяжелых мотоциклах и к адекватным мотоциклистам.. хотя, таких 1\10 дай Б-г
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не прав. если настроен на нормальный диалог - смогу доходчиво объяснить где и почему.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствием выслушаю твою точку зрения)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
почему-то ответ не высветился в сообщениях, только сейчас увидал.
в большинстве ситуаций движение в междурядье, а конкретнее между крайне левой и средней полосой, безопаснее по нескольким причинам - не попадаешь в слепые зоны идущих сзади и обгоняющих авто(видят впереди именно тебя, а не дырку в ряду, куда неплохо бы на обгоне перестроиться), исключаешь возможность словить такую классную вещь, как люк открытый, который авто, идущее перед тобой, пропустило между колес, оставляешь себе возможность для маневра(минимум пол полосы влево или уход на полосу вправо) на случай экстренной ситуации.
так же движение чуть выше скорости потока(+20-40км/ч, не говорю про скорости за 200) так же безопаснее. на это тоже несколько причин, основной из которых является неспособность многих водителей правильно оценивать твою скорость и тормозной путь, которая в купе с несоблюдением дистанции может привести к очень печальным последствиям. а добавив ко всему тот факт, что живем мы в реальном мире с отсутствием дорожной этики, вытеснением внаглую задней машиной мотоцикла с полосы, нервозность автомобилистов при нахождении рядом мотоцикла, получаем вывод, что лучше идти немного быстрее(настолько немного, чтоб успеть среагировать, но и не задерживаясь с машинами долго). вождение мотоцикла совершенно отличается от вождения авто и требует полнейшей концентрации внимания всегда. автомобилисты больше внимания уделяют своему поведению/положению на дороге. мотоциклисты наоборот держат во внимании ситуацию на дороге настолько широко, насколько хватает возможностей. я прекрасно понимаю, что никто никому и ничего не должен, но не смотреть в зеркала уже граничит с отсутствием инстинкта самосохранения. а смотреть при маневре как минимум верх глупости. и даже поворотник не столь критичен, поскольку водители авто зачастую интуитивно делают определенные действия, дающие понять о их намерении перестроиться.
а тормоза у мотоциклов совершенно не говно и тормозной путь меньше автомобильного. но есть ошибки как и на авто - блокировка колес. и само собой блокировка переднего колеса существенно опаснее чем заднего. и проблема тут в том, что подобную ошибку люди впервые совершают уже в экстримальной ситуации. вождение мотоцикла - это совокупность навыков, которые можно и нужно оттачивать и тренировать изначально в безопасных условиях. дураков на мотах хватает всегда, но не значит это, что они все делают неправильно. зачастую хватает одной ошибки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мир тебе ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и тебе =) приятно встретить адекватную реакцию =)
Автор поста оценил этот комментарий
желаю вам врезаться в столб счастья
Автор поста оценил этот комментарий
а ничего что там справа от "консервы" машины стоят? жестоко режет...
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо чел. Не смотря на все твои минусы я хотя бы понял из-за чего весь сыр бор.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ты шлем снять не забудь в след раз
Автор поста оценил этот комментарий
а то что он ушел влево вынужденно? машина впереди него начала тормозить, а он не успел притормозить и ушел вправо.
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай комментарии с сайта "Байкпост". Половина байкеров считают регика уродом, не смотря на всю байкерскую солидарность. http://bikepost.ru/blog/moto_crash/38407/Neodnoznachnoe-DTP-...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, но изначально вина водятла.
Автор поста оценил этот комментарий
Да заебали пердеть на пол райена, так что пох
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ты еблан.
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне тебе скорее убраться! =))
Автор поста оценил этот комментарий
тупой пидарас
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что я могу сказать,иди на хуй хрустик ебаный.
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе очко повыворачивают пидар ебучий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу не приравнивать всех мотоциклистов к таким пидарасам. Среди нас очень много хороших людей а те что выебываються на месте просто либо золотая молодеж которая не знает границ, либо бухие в хлам на краденых мотоциклах, просто не один МОТОЦИКЛИСТ так-без везких обстоятельств не поступит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я ВСЕХ и не приравнивал. Мы тут обсуждаем видео и на нём присутствуют очень охуевшие мотоциклисты.
Людей хороших полно и тут, и там. Никто не гребёт всех под одну гребёнку (за тавтологию извините).
Автор поста оценил этот комментарий
Лично как по мне так я бы просто поехал дальше на крайняк покрутил пальцем у виска... Т.к. мужика тоже можно понять..
Автор поста оценил этот комментарий
А водитель, что ли, молодец, по вашей логике? Во-первых, надо в зеркала смотреть и поворотники показывать, во-вторых, мог бы не сидеть внутри, закрывшись на все замки, а выйти и спокойно все обсудить, взять и извиниться, что не посмотрел в зеркала, никто бы его бить не стал. Хотя мотоциклист тоже больно агрессивный попался, мог бы просто проехать дальше по своими делам, ну или на крайняк зеркало отломать без всяких разговоров.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель не молодец, но (!) при объезде включение поворотника это доли секунды, которые могут понадобиться на другое действие (нажатие на педаль тормоза или акселератора). И тем более мотоциклист мог увидеть, что у автомобиля есть препятствие и немного принять влево (не выезжая на встречную проезжую часть и не наезжая на сплошную). Водитель правильно сделал, что не вышел, потому что видно было настрой байкеров (взятие автомобиля в коробку, крики на водителя). Я считаю, что водитель молодец (я про то, что не вышел из автомобиля и не стал там выяснять что и как).
Просто вот таким вот агрессивным мотоциклистам кто-нибудь да съездит по голове разводным на 48 или монтировкой, чтобы не повадно было отламывать что-то. На дороге нет места эмоциям, кто им даёт завладеть собой, тот и становится как угрозой для окружающих, так и жертвой.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уверен, что ничего бы не было, выйди он из машины. Я вот так портить мотоцикл, это уже слишком, это не какой-нибудь ижак, а Р6, и починка выйдет мотоциклисту тысяч в 50, если не больше. Я бы за такие дела вообще убил бы.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну коооонечно. Знаю я таких "ничего не было бы выйди он из машины". Хотя может ничего и не было бы, если он вышел бы из машины с травматом, например, и без разговоров стрельнул бы в ближайшего ахуевшего байкера уёбка на мотоцикле. Вот тогда остальные 2 друга дауна свалили бы пешком оттуда. Выйдет ремонт в 50к руб? Хорошо, просто отлично. А если бы вышел в 100-200к руб, я был бы ещё больше рад, так как надо головой думать, прежде чем что-то делать.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело даже не в деньгах, а в просранном напрочь сезоне и моральном ущербе. И не надо здесь говорить "ко ко ко, моральный ущерб хуйня, похуй на этого долбоеба", вы понятия не имеете, что это, ездя круглый год в машинах.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я ездил на мото 3 сезона и не выёбывался даже когда мне в зад влетели. Я просто встал и попытался выяснить, что было причиной. Оказались неисправны тормоза. Но я не полез с кулаками и не пытался оторвать зеркала ему или вырвать ноги, чтобы он научился тормозить. Почему же тогда мудак на видео позволяет себе это? Он особенный? Нет. Не особенный. Он просто невоспитанное, зажравшееся унылое говно, которому надо дать люлей и не хилых, а как следует, чтобы мозги встали на место.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное потому что не в МСК ездил ... шучу конечно. Всё от человека зависит. Как я и писал ранее - эмоциям нет места на дороге.
Автор поста оценил этот комментарий
Это совсем другое дело, здесь никто не виноват. Но элементарно посмотреть в зеркало, ну или просто взять и включить поворотник, даже не смотря в зеркало, водитель мог. Про то, что ночью не видно мотоциклов - не говорите глупостей. Надо быть полностью слепым, чтобы не видеть свет фонаря, едущего сзади.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё раз могу объяснить, что движение даже глаз в сторону зеркала и/или включение поворотника в такой ситуации может закончится ДТП с не особо хорошими последствиями. Автомобиль - это не мотоцикл, где можно вильнуть быстро и уйти от препятствия. И я могу утверждать что не видно, так как начинают метаться по трассе туда сюда и ездить с превышением скорости, а потом ещё и выёбываться. Зачем? Непонятно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На мотоцикле как раз-таки тоже, если резко увильнуть, есть немалая вероятность встретиться с асфальтом.
А вообще, могу предположить, что байкер посчитал эти резкие действия водителя не как объезд препятствий, а как попытка не дать проехать мотоциклу и устраивание всяческих козней мотоциклисту. В таком случае надо было бы не только зеркало оторвать, а еще все стекла поразбивать да морду набить посильнее, ибо немало было таких злых шутков водителей, кончающихся аварией. В любом случае, так громить мотоцикл было неоправданно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы у вас мотоцикл, тем более такой, вы бы поняли это чувство. Эти наезды со стороны байкеров не стоили тех повреждений. Водиле надо голову оторвать за такое, насрать на это зеркало, оно стоит пару тысяч.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А если с подогревом и эл. регулировкой, то оно стоит тысяч 15.
Тоже ущерб, не так ли?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а если да как бы? сейчас будем сравнивать зеркало с мотоциклом
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мотоциклист тут не прав. Разве не видно, что ему хватило бы места проехать даже не заморачиваясь? Но он начал выёбываться, за что в итоге и поплатился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверни водитель чуть дальше и будь у мотоциклиста реакция чуть хуже, все могло бы кончиться плачевно.
Автор поста оценил этот комментарий
Водила пидарас и точка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну да. Интернет-бойцам привет передавай.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, момент, когда зеркало машине оторвал, сука, вырезал
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да, зассал выкладывать всю картину, есть зеркало, и - хоп! - нет зеркала.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
уличная магия, хуле
Автор поста оценил этот комментарий
я как раз и пытался уловить этот момент с зеркалом, сначала подумал что об машу слева задел, но потом понял что-то не так с видео
Автор поста оценил этот комментарий
иии... его нет!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
То что эти люди-(мудни опущенные), считают что они короли на дороге, и могут делать что хотят, и все перед ними расступаться должны.
Сами они нихрена как обычно не знают, но толпой наехать ко последние сраные быляры обязаны просто.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
этот убогий хруст вырезал две секунды в конце записи, если посмотреть внимательно, то за эти 2 секунды хруст сломал боковое зеркало у авто.
Просто конченое убожество.
Автор поста оценил этот комментарий
после 1.57 вырезали пару секунд где отламывают боковое зеркало. Вот тут они и замотивировали мужика на таран. на тюбе нашли нестыковку по метражу и датам начала и окончания. Так что хрусты и в правду ебаные...
Автор поста оценил этот комментарий
Не все мотоциклисты быдло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не всех хрустами называют.
Автор поста оценил этот комментарий
не спеши с выводами,не зная полной картины
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
так видно все от начала конфликта и до финала.
если бы он засветил данную пленку в гаи, я бы не пожалел ни времени ничего, а он бы с дружками сел за разбойное нападение, совершенное группой лиц :)
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
видно уже как пытаются догнать авто.Начало конфликта происходит не за долго то записи,но на самой записи этого не видно,умейте видеть общую картину,а не то,что вам показывают и подкрашивая то глупым заголовком
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
так сам мотоциклист выложил видео. видимо по какой то причине он не желает показывать начало конфликта?

умейте делать выводи и следствия :)
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
не, здесь разбой не покатит, субъективная сторона начисто отсутсвует, а вот за хулиганство может и получить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хотел вломиться в авто, не получилось.
так что двояко можно и то и то подтянуть
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а что могло сподвигнуть людей гнаться за автомобилем, бить по нему, сломать зеркало?
Автор поста оценил этот комментарий
Езжу на мотоцикле, на эндуро (да в городе конечно почти не появляюсь хоть и с номерами :) ) . Ненавижу ебанутых "байхеров". ТС это ТС. А все остальное школолетки. Главное священной фойны не устраивать, а то нормальные граждане пострадают.
Автор поста оценил этот комментарий
Ид хруста id16081798. Не буду говорить где, думаю сами поймете)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает Безумного Макса на них.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку