"Наноприбор" от Российского изготовителя

"Наноприбор" от Российского изготовителя Авто, Прибор, Арсенал, Экономайзер, Развод на деньги, Обман, Север-юг, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая работа у человека, столько сил и времени может потратить в рабочее время. Искренне завидую. Плюс за старания поставил)))

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я обслуживаю 2 сервера с двумя системами, если все работает, значит мне незачем работать (((;

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
если все работает, значит, я слежу, чтобы все и дальше работало!
Вот, я пофиксил тебе фразу. А то потом у многих возникают вопросы "а зачем нужны сисадмины, если у нас и так все работает?"
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, так гораздо лучше (;

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я представляю этот немыслимый объем работы... Это даже с ручным просмотром логов часа 3 в месяц )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что таких фраз две.

Зачем нужны сисадмины, если у нас и так все работает?

Зачем нужны сисадмины, если у нас ничего не работает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь не поспоришь. А когда меняется состояние работает-не работает, то сисадмин сразу становится ненужен-нужен. Вот такой вот сисадмин Шредингера.


з.ы.: а еще меня всегда веселит, как директора пытаются сэкономить на оборудовании (например, те же упсы для сервера, на предыдущей работе 14 серверов стояло, надо было нормальный такой шкаф ставить), а потом визжат, когда работа стоит полчаса после какой-либо аварийной ситуации. Очень радовал вопрос начальника за месяц до того, как я уволился: "Вот ты же ездил, сдавал vmware, сделай и нам так же!", на что я ему аргументировал системными требованиями для виртуализации и тем, что нужно будет докупить, да в каком объеме, получил встречный вопрос: "У нас что, по-твоему, тут сельпо с одним компом?!", но ведь технически так оно и есть, сельпо с сетью и доменом, но ведь это не объяснить человеку, который практически ничего не смыслит в построении сети, виртуализации и администрировании. 

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

было бы у меня так, подал иск, а оно там само судиться и выигрывается)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
напиши скрипт! план действий для типовых задач
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку