Намек?

На днях помогал знакомой разбирать дома старый хлам. Когда я уже собрался уходить вручила мне с ехидной улыбкой книгу:

Намек? Книги, Намек, Половое воспитание, Длиннопост
Намек? Книги, Намек, Половое воспитание, Длиннопост

P.S. а книга то годная, в школах бы вели подобные предметы

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это и есть предмет половое воспитание по сути, его сколько раз пытались вводить в школу, но религиозные мракобесы вечно противятся, им нужны аборты в 15 лет и переполненные детские дома же.
раскрыть ветку (16)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Постойте, но ведь они против абортов. Им нужны все и побольше.
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я не о том. От недостатка знаний о предохранении, девушки не перестанут заниматься сексом. Запрет таких знаний религиозными мракобесами - это опосредованная стимуляция абортов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз они аборты считают убийством, у меня в универе про это большой плакат висел на стене)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он имеет в виду что да, мракобесы считают что аборт это не очень, но своей политикой умственного целомудрия они им способствуют.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Им же нужно быть против чего-то. Что они будут делать, если больше абортов не будет? Куда им податься? )

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Запрещать фильмы, организации, сажать в тюрьму, оскорбляться из-за всякой фигни. Короче дел не впроворот.

3
Автор поста оценил этот комментарий

можно заниматься тем, чем столетия занимались — ухаживать за умирающими одинокими стариками в домах призрения

1
Автор поста оценил этот комментарий
Им нужны только деньги.
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, черть, хочешь, чтобы диточки перестали стыдиться секса и быть озабоченными? Ты хочешь, чтобы они относились к сексу с ответственностью и как к естественному процессу? Чтобы все планировали семью, оценивали финансы и строили планы для рождения ребёнка? Чтобы рождение ребёнка было сознательным выбором, а ребенок был желанным?Ты чё, совсем штоле? Это РОССИЯ!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же, возьмешь и разрушишь у бедных мамочек и папочек образ того, что их детишки белые и пушистые, и никогда бы не это самое.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так нужно, но где на всю страну специалистов взять?
Автор поста оценил этот комментарий
Вводить в школу, он сказал!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку