Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нам тут в мозг какают. Раскрывайте зонт!

Как показал двухмесячный анализ, на Пикабу, искать адекватов здесь очень сложно. Есть, безусловно, и очень хорошие люди, но...


Развит популизм. Например, темы, которые всегда в плюсе


Похудел/поправился/сел/встал/сам посрал,

Развелся ибо изменяла/изменял,

Победил рак (победили врачи, но победа моя),

Родня говно, меня бросили, а я все сам,

Мои родители/дети мудаки

Сбили двухколесного, который нарушал ПДД

Проебал все на свете, где - не знаю, помогите

Усыновите сову/кота/дятла


Если совместить все, то будет идеальный пост


"Усыновите дятла, который все проебал, пока ехал на велосипеде к нелюбимым родителям, которые только и требуют, что работать, а у него под коленом лимфоузел уже два года, как с  яблоко размером и температура высокая, наверное рак, жена - блядь, ушла к дятлу с нормальными коленками, аж похудел в 2 раза."


Но только попробуй вспомнить:


СССР

Уроки труда

Понятие Родина/Долг/Честь/Труд

что-то про политику и сво


И пизда всему. Можно ничего не писать. Можно просто поставить в ряд осмысленный эти слова: 


"В СССР уроки труда прививали пионерам понятие  и навыки Труда."


И Пизда. Моментально.


Проигрываем войну на Пикабу, тут приверженцы криворожского нюхача поболее власти имеют, это очевидно. Пичаль.


Я все понимаю, но неужели тут большинство не за "Родина/Долг/Честь/Труд" а за "Усыновите сову/кота/дятла"?


Сложно криворожских дятлов пропаганды на место поставить? Видимо сложно, раз спустя 6 мес нихуя не изменилось. Пичаль 2.


Что делать будем? про котиков дальше? Манулами незалежную забросаем? Пусть гладят? Сиськами испугаем? Нарисуем комикс/арт/поделку сделаем?