Нам нужна русская вера, а не иудейская религия - кодекс послушания.

У нас богатейшая история, культура, русский язык самый выразительный. Наши танцы не танцы, а искомётный выброс энергии и непревзойдённый образец женской красоты- Женственности с большой буквы. Остальные народы с завистью любуются не в силах повторить. А сказки, пословицы. И т.д.


И на фоне этой роскоши мы натыкаемся на корявую, ущербную, чужеродную ересь какого -то  народа-очковтирателя, который возомнил себя избранным. В процессе растления они ещё и грабят нас без зазрения совести.


Может все-таки сделать над собой усилие и придать не религии, но ВЕРЕ русское наполнение?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сварог наш бог! Наш бог Сварог!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет?  Чем он хуже еврейкого божества даже без имени: Бог, очень прмятно, Бог.

раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Иегова, Яхве? Не, не слышал.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В РПЦ вас не поймут, мягко говоря.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь,  если чем то обидел.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь несёшь, честно.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с божественной тематикой свои взаимоотношения и понятия. В моей вере на первом плане человек.

Про русских Богов наслышан. Здесь нужна планомерная разъяснительная работа. Я сам двумя руками за. Это наша, а не придуманная проходимцами, история. Повод гордиться и передавать из поколения в поколение.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Что чем?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем гордиться?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Богатейшей историей. При чём такой, какой нет больше ни у одного народа в мире. Ту самую, которую хитрованы с ненавистью и чёрной завистью вырезали и уничтожили, подменив своим фальшаком.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Хитрованы - это евреи?

раскрыть ветку (11)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку