Наконец-то он их дожевал

Наконец-то он их дожевал Наушники, Наблюдение, Фотография, Джейк Джилленхол, Актеры и актрисы, Повтор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
369
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, я постоянно в метро таких типов вижу. В чем прикол жрать наушники?
раскрыть ветку (68)
213
Автор поста оценил этот комментарий

Наушники жрать глупо абсолютно, для жранья есть ручки и карандаши, в крайнем случае ногти и совсем в крайнем на ногах.

раскрыть ветку (7)
99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В совсем крайнем случае не на своих
раскрыть ветку (4)
108
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще, отойди от гроба!
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

от гроба любимого домашнего животного.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но сначала обратно закопай

Автор поста оценил этот комментарий
Иди в свой
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну галстук же придумали!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте,галстук это нос вытирать

238
Автор поста оценил этот комментарий

Это нервное) часто встречается у заядлых курильщиков, недавно бросивших курить)

раскрыть ветку (31)
128
Автор поста оценил этот комментарий
часто встречается у заядлых курильщиков
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, сродни кусателям спичек и зубочисток.

раскрыть ветку (26)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий
Или грызателям ногтей. Сама такая была, пока не начала делать гель-лак на ногтях, потом грызла наушники, а потом появились беспроводные и как-то перестала че попало в рот совать)
раскрыть ветку (23)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я пошла дальше, гель лак я тоже обжираю и сдираю с ногтей. 34 годика девочке, в ногти как из мясорубки 🙈
раскрыть ветку (21)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А может к специалисту? Ну серьезно, это нездоровое поведение, и это сейчас можно и нужно исправлять. Вам же проще жить станет.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас один специалист - двухлетний ребёнок. Я в постоянном стрессе, от этого и грызу. Раньше такое было только если какая жесть прям на работе или в жизни. Сейчас постоянно. Идти куда-то пока не представляется возможным, к сожалению
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, не поверю. Да, маленький ребенок, да, он требует вашего внимания и заботы. Но вот то, что вы не можете записаться онлайн на прием к врачу, а потом туда один раз сходит, получить рецепт, дополнительно проконсультироваться по Скайпу с другим специалистом и сходить в аптеку - не поверю, что у вас не найдется времени это сделать за месяц или полтора.
Но дело ваше. Можете ждать нервного срыва и седых волос, не меняя ничего.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Одни антидепрессанты не вылечат от этого, надо убирать источник стресса, если это действительно ребенок, то одних "волшебных таблеток" мало будет
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сразу так и подумала. Я тоже последние 4 года регулярно объедаю ногти. Без геля, правда. Мягкие, ломки. . Угадайте, сколько ребёнку.

9
Автор поста оценил этот комментарий
у меня знакомый обрезает ногти, а потом обрезками хрумкает, вот это пиздец
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мать моя женщина 🙄 таких чудес я еще не видела...
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я с таким комнату снимал когда учился. Это конечно немного шокировало. Сижу играю на ноуте, слышу сильный хрум, потом ещё. Поворачиваюсь, а чел с миски берёт свои ногти и хавает их. Это конечно пиздец был
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то как-то фу. Вроде тоже чувак грызет ногти, но с миски вызывает отвращение прям. Хоть не с пальцев ног, я надеюсь?
1
Автор поста оценил этот комментарий

На ногах?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю он бы до наших дней не дожил если бы так делал
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, поначалу тоже так делала, но смогла справиться просто постоянно себя контролируя, в конце грызла уже только большие пальцы, а потом и вовсе перестала.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец, у меня пока не получается справиться (
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да наверное не молодец, грызла ногти наверное лет двадцать, хз, не помню когда начала, но закончила в 30 где-то, так что вряд ли это повод для похвалы)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет, это закончилось, значит молодец) это вредная привычка, вы ее побороли, так что держите похвалу)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, забираю))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно одну нервную привычку заменить другой, зубочистки грызть например

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я грызу и их... Я вообще все грызу, что под руку попадается (
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже по жизни грызун. Всë началось, когда я родилась и мама таскала меня к врачу. Приносит, а я соску просто в хлам уже разжевала. Врач сказал отобрать у меня соску, а то хана зубам) Отобрали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так на них же часто есть клавиша управления, можно треки переключать, на звонки отвечать и тд. И руки при  этом свободны.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почти 40, аналогичная хуйня.на антидепрессантах, алко и с сигаретами. Нифига не помогает
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё полезно,что в рот полезло🤣🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все карандаши погрызаны

ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий

Чтбы потом с чистой совестью попросить у мамы новые, эти ведь совсем износились :D

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Изжевались)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Х
45
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые увидел такое этим летом у таксиста. Сначала ч тоже не понял в чём прикол. Но оказалось, что таким образом он общался с кем-то по телефону, при этом мне было слышно очень тихое бормотание (еле слышное). При этом в машине играла музыка. Подслушать разговор было невозможно. Я для себя сделал вывод, что это для обеспечения конфиденциальности разговоров.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или чтобы не мешать пассажирам, возможно?

48
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы микрофон поближе ко рту был видимо

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Рот в таком случае занят...разговаривать с человеком жующим в микрофон тоже не так чтобы...

7
Автор поста оценил этот комментарий

меня лично раньше раздражала когда эта хрень по скуле бьет при беге. Как только появились беспроводные без раздумий купил, хожу кайфую, звук стал намного лучше.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня они выпадают из ушей

36
Автор поста оценил этот комментарий
Они прикольно жамкаются
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это примерно как грызть ногти
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хреновый микрофон или звуковуха телефона. Или и то и другое.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать там в ветке теорикрафтеры. Он просто придерживает зубами провод, чтобы микрофон был рядом со ртом. Улучшение связи, не более.
14
Автор поста оценил этот комментарий
В место прищепки, чтобы не выпали когда что то делаешь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые держат крестик во рту, нервное что-то.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто там находится микрофон когда говоришь по гарнитуре, которая висит, то тебя нихера не слышно, приходится орать. А во рту когда микрофон, все прекрасно слышно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Я восточных водителей автобусов в Иркутске постоянно вижу с наушниками во рту. Типа микрофон ближе.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Могу предположить, что так они приближают микрофон ко рту без помощи рук, в случае если он слабый.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я один, что ли, не могу понять - а как говорить то тогда при этом, если ты провод блин зубами держишь? С зажатыми зубами разговаривать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не зубами держится, а придерживается губами, кабель размещают не по центру, а ближе к уголку рта. При разговоре рот открывается не полностью, губами шевелят минимально и той половиной, что не участвует в удержании кабеля. Говорить получается только тихо, чего в ситуации, когда микро так близко - вполне хватает, что бы тебя расслышали на другом конце провода.
А вообще, некоторые во время бега так прикусывают, что бы из-за раскачки убогие наушники из уха не вываливались.
Как по мне - лучше такой конструкции, как на картинке снизу. Выпадут, только если с ноги в голову пропишут.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мы их не жуëм, а слегка покусываем.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пропуск на шнурке. Ношу на шее. Появилась идиотская привычка покусывать уголок пластикового кармана, в котором пропуск, собственно, и находится. Прям останавливать себя приходится.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ахахаха,я думала что я одна этим знимаюсь.. я это делаю, чтобы микрофон был поближе ко рту :D
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вкусно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже интересно в чём прикол.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда хочется что-то брать в рот
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поймёшь.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку