Наконец то!

Вот наконец то и я расчитался за ипотеку! Свобода! Еее!

Наконец то! Ипотека, Скриншот, Досрочное погашение, Сбербанк, Свобода, Длиннопост, Банк, Кредит, Недвижимость
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты брал получается  менее 600 тыс? Странная сумма для ипотеки, имхо.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для Москвы может и странная, а в регионах где средняя зарплата около 25 тысяч вполне себе норм. Да и жилье нужно было для семьи с ребенком, ибо снимать надоело, а накопить нереально. Накопили на первоначальный взнос и взяли однушку.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет платил? Сколько сумма была? Какую часть от семейного дохода составлял платеж?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Брал на 10лет. Сумма 1 лям (у нас квартиры не дорогие). Платеж был по 10к. Четверть от семейного бюджета. Все туда вносил побольше, поэтому и расчитался быстро
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько квартир отдал сберу?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За 3 года расчитался. Переплата не большая. Считай 13% вернул да и инфляция съела проценты
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Взяли в кредит тоже за 650 но двушку. И уже два раза рефенансировние делал. В ипотеку не стал влазить да и первый взнос надо было. На 5лет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как вы за 650 купили двушку? Без доплаты? Ипотека выгоднее все таки. Там процент в 3-4 раза ниже, чем обычный кредит
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я ноутбук вчера по пьяни в кредит купил, долбоёб))) сука до чего сервис развитой, пара кликов и готово
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кредиты зло. По Пьяне нужно вообще по закону запретить брать кредиты)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня вот так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько лет?
показать ответы