Накипелов (длинновысер про меня плохого)

Как всё заебало, вот честно.

Генеральный пиздит все время, то ему не так, это не так, в прошлый раз блять было так, а сейчас не так. Коллеги в 100500-й раз не могут нормально документы оформить, по телефону всякую хуйню несусветную клиентам несут. Обязанностей вагон, а как предложишь оптимизацию рабочих процессов - этим нахуй ничего не надо, эти типо "за", но ты иди, мы тебя поддержим - иду - по итогу хуёвый только я, остальных же все устраивает. Ну пиздец же. Начинаешь намекать что в голове у вас хуйня, от этого все и в жопе - обижаются, визжат, женщины же. Даже оскорбить иногда хочется, но нельзя, воспитание такое.

Один склад нормальные ребята, реально мужики, в любую тему впрягаются за здравый смысл, даже если им это не очень хочется делать, а если косяк какой в сборке или промахали что-то - начальник склада всегда уже с рабочим решением приходит, вот это я понимаю подход. И я за них впрягаюсь, ибо у девчат они тоже из "хуевых" не вылезают.

Генеральный как то на ковер вызвала, мол, чего продажи падают, я говорю да че-то не вывожу уже видимо (не скажешь же что в отделе все через жопу работают, потому их уже пиздить надо палками, по факту то все равно я виноват, мой же отдел). Она мне, ну да, ты уже не тот, глаза не горят и всё такое, хватку потерял что ли, как вариант переводись если не вывозишь, срок тебе 3 месяца. И вот я за 3 месяца выхожу на 80-95% плана, цены растут, планы растут и опять все сначала.

А куда переводиться? С моим уровнем ежемесячных расходов или на повышение, или в петлю.

Фух, вроде все, бомбануло, но вроде не сильно. Да и куда как не сюда? К психологу ходить денег нет. А тут и говном закидают и погрустят вместе со мной))

P.S. Извиняюсь за мат и за орфографию с пунктуацией. В следующий раз буду постить котанов.