НАКИПЕЛО С АВИТО или как у меня заблокировали аккаунт с топовыми отзывами

Пользуюсь аккаунтом уже больше 5 лет, всё было хорошо. Регулярно покупаю рекламу, продвижение, продаю товары. Нахожусь в топе своей категории. Тут откуда-то появилась надпись, что необходимо подтвердить паспортные данные, решил сделать это, и через 10 минут меня заблокировали, якобы мои данные уже подтверждены в другом аккаунте ?? Мой авито примерно с 2017 года только один. Я понимаю, что может срабатывать какая-то система автоматической безопасности, но можно ведь проверить любое возражение пользователей фактически, наверняка, у поддержки авито есть доступ к моему аккаунту. И очень категорично, я считаю не разобравшись просто заблокировать. Обращение 44651672

Меня попросили подтвердить аккаунт с помощью паспортных данных. Я все сделал: и паспорт и себя заснял. Очень интересно знать как мои паспортные данные, через которые я пересекаю границу, через которые обслуживаюсь в банках и других структурах: государственных и частных, не смогли пройти проверку.. Даже номер телефона, к которому привязан аккаунт был выдан по паспорту. Почта - также моё имя и фамилия.

Что отвечает на всё это Авито? - Эти паспортные данные уже указаны в другом профиле, мы никак это не отслеживаем, профиль не восстанавливаем и вообще ничего не делаем, аккаунт заблокировали, восстановить не получится, до свидания. (ниже прикрепил нашу увлекательную беседу с "поддержкой" Авито).

Я ссылаюсь на факт, что это какая-то атака условных «авитологов»)) Так как за последние дни на часть моих объявлений обрушились какие-то непонятные ограничения, блокировки объявления (копии, спам и тд), бесконечное подтверждение номера. Я дорожу своим аккаунтом и пытаюсь угодить каждому покупателю, за что получал все положительные отзывы с фото. Поэтому я долго добивался справедливости в поддержке и все таки добивался ее!! Так как был уверен в своей правоте. В данном случае все то же самое. При чем блокировка аккаунта без каких либо замечаний и нареканий - какая-то странная история.

Авито вы только объясните, это что за кража персональных данных? «Подтвердите Ваш аккаунт паспортом»; подтверждаю, после чего меня блокируют. Что за бред? Давайте разбираться? Вы вообще понимаете абсурд ситуации? У меня заблокировали профиль после того, как я указал свои паспортные данные.

Почитал истории людей, видимо я не первый. Так что жду ответа, АВИТО!

#Авитоверниаккаунт

#Авитонарушаетправилаавито

#Поддержканарушаетправилаавито

Про сайт объявлений

938 постов638 подписчиков

Добавить пост