Накипело

Вот сижу я уже 4 года мирно почитываю Пикабу. За это время ни разу бан не словил, не срал в комментариях, спокойно сижу и читаю. Это я к чему- вот все эти бунты видимо нужны только тем, кто преследует какую то цель. Я же просто нахожусь на ресурсе, потому что нравится читать интересные посты, чему то учиться в свои 30 и чему то дивиться. И незачем это всё. Спасибо всем за контент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно солидарен с ТС. Администрация поступила очень глупо и непрофессионально, а те кто ушел в итоге по сути ничего не добились. Но я здесь не из за администрации а из за контента.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут контеньщики после расследования про "эффективную сову" Пикабу тоже не очень довольны :) прям интересно со стороны наблюдать - чем закончится это все. Прям социум в миниатюре.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А чё за расследование? Пропустил со всем этим бунтом

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А не, что-то еще осталось https://pikabu.ru/story/chut_bolshe_o_novom_yeffektivnom_men... ну такое...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот откуда гавно поплыло.. а кто то свято думал что вопрос в клубничке только
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ваще-та именно в ней, долбоебы и дрочеры ушли на свой богомерзкий Reddit. Стало даже как-то лучше. Ставь "класс!", если тоже думаешь, что admin и модеры молодцы!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если я считаю что те и те повели себя неадекватно?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки вы правы в том, что и у "бунтовщиков" есть свои неадекваты. Даже на самом сабредитте пикабу пишут, что некоторые люди из администрации группы "Успели", не очень разумны и банят даже тех, кто перешел на Реддит, но не согласен с их мнением. Я же все равно больше склоняюсь  к "сбежавшим". До последнего не хотел чтобы народ валил с Пикабу, т.к. элементарно мне тут удобнее и привычнее, как и многим. но политика администрации уже доконала. Они чистят посты о том, что ресурс продан, плюсуют отзывы в Play Market'е по-типу "ушли одни малолетки и озабоченные пидоры, жить на ресурсе стало лучше" и отвечают на подобные комменты, мол, спасибо за поддержку. Как по мне - это уже даже не плевок на свою аудиторию, это дефекация прямо на лицо оппонента, если можно так выразиться. К тому-же, тут очень много тугодумов, которые думают, что вся канитель произошла чисто из-за клубнички.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже все потерли.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку