Накипело..

Страна, в которой все через жопу. Технологии дерзкие, но они не работают. Вводят новые системы, но не вводят людей, которые умеют строить новое. Страна, в которой нормально потратить миллиард на упрощение жизни, усложнив ее до невозможного. Страна, в которой каждый вроде бы понимает, что так жить уже невозможно, но этот же каждый изо дня в день поддерживает всеобщие ошибки. Страна, в которой стало национальным правилом сваливать все проблемы и жизненные оплеухи на кого-то другого, желательно на того, у кого все в жизни хорошо, и на того, кто хоть что-то пытается сделать. Все удивляются, почему к власти приходят люди, которые воруют. Никто не ворует, проще назвать это компенсацией за все то дерьмо, что приходится терпеть ежедневно. Плюс это как у ребенка конфетку забрать. Но проблема же не в том, что они такие злые. Проблема в том, что вы живете как ребенок, у которого все легко отнять. Наивный и доверчивый малыш, который не взрослеет с годами. Страна, в которой все угрюмые, потому что нет поводов для улыбок. Страна, в которой никто не хочет создавать эти поводы. Страна, в которой все ждут чуда. Страна, в которой все вроде пришли к общему мнению, что служители небесного борца плохие люди, но продолжают их поддерживать, приходя в их обитель и скидывая деньги в их общую копилку, потому что так сложно отказаться от традиций. Мы с вами живем в такой стране, в которой каждого нагнули и медленно имеют без защиты, распространяя вирус половым путем. А симптомы у вируса простые - ненависть, бездействие и наглость. Сколько ни говори идиоту о том, что он не идиот, он не перестанет им быть. Вот по такому принципу и живут все здесь. Всем насрать, что у нас проблемы в кино, музыке, политике, юриспруденции, дорогах, спорте, рекламе, куда ни плюнь - у нас одни проблемы. А между прочим это все вы сделали. Чиновник имеет к этому лишь отдаленное отношение. Все остальное - это ты мой друг. Мой любимый русский делитант, который почему-то решил, что он крутой. Ведь ДЕДЫ показали всем тогда. Может быть они и показали, но ты дружок нежно посасываешь у тех, кто за границей, пока тебя имеют в твоей же стране. Я вырос в этой стране и всегда удивлялся тому, как люди готовы мириться со всем что происходит вокруг. При этом никогда не ищут проблему в себе. Быть свиньей может каждый. А быть человеком, способным что-то принести хорошего в это мир... тоже может каждый. Для этого только надо понять, что никто не сделает работу за тебя. Хотя, наверное тебе уже насрать на все, что я сказал, удачи тебе и дальше жить в дерьме, крутой гражданин. Надеюсь ты осознаешь все до того, как тебя уничтожат впринципе. Перестань жить в тени своих предков, потому что всем в мире кроме тебя насрать на заслуги из прошлого, а знаешь почему? Потому что настоящий ты - полное г... И все, к чему ты стремишься, это стать еще большим г. Ноющим мальчиком или девочкой, которая не уважает ничего кроме себя самого, ведь мнение о себе у тебя по-любому завышенно. Сейчас каждый третий номинант на Гагарина нового времени. Ну как минимум, каждый третий про себя так думает. Прежде чем так подумать о себе, оцени, может ты слишком рано возомнил из себя героя? Думаешь, ты крутой дизайнер? Сравни свои работы с лучшими дизайнерами. Крутой спортсмен? Сравни показатели с человеком выше тебя на 10 голов. Думаешь, что ты лучше, чем они, потому что ты невероятно креативный? Засунь себе в задницу свой креатив и сделай ставку на что-то более реальное. У нас на каждом шагу свободная ниша. Повышай ее уровень опытным путем, а не делай так же, как и все. Может система и говно, но мы с вами в ней - самая вонючая часть.



И чтобы отбросить часть вопросов отвечу сразу.



Мне 23 года. Я вырос и до сих пор живу в России. Я занимаюсь рекламным бизнесом и охереваю с общей ценности этого рынка в стране.



Я атеист.



Я не на стороне Путина, Обамы или еще кого-то, но я скорее буду на их стороне, чем буду жить в общем унынии и ненависти.



Живу я в Москве.



Нет, меня никто не обидел, просто я устал от всего и как-то накипело.



Я не говорю, что я лучше других. Я констатирую факт той жизни, которую вижу вокруг себя.



Спасибо за внимание и понимание)

Накипело.. Надоело, Россия, Жизнь, Тупость, Нервы, Нытье, Длиннопост