Накипело

Читаю пикабушечку, наблюдаю за людьми в реальности, слушаю истории, читаю новости. И хоспаде боже, это же пиздец. Такое ощущение, что людей не осталось разумных. Хочется просто кричать - Да будьте же вы людьми наконец! Отвечайте за свои поступки! Заебали!

Почему вы так легкомысленны и безответственны? Не надо пиздеть, мол, мы не такие. Такие, почти все такие. Потому что приспособились, освоились, приняли правила игры, где нет морали, этики, справедливости. Спиздить у другого человека - да заебись! А вот когда у вас спиздили - ор выше гор. А потом спрашиваешь - а ты сам то не воровал, недавно ж хвалился как ловко наебал систему - ну это же другое. Все мы хотим чтобы наши любимые были верны нам, заботились о нас - но сами хуй кладём на это, ведь всегда найдётся тыщу отмазок, почему вот тебе можно, а другим нельзя. Либо просто будешь поддакивать, да-да-да, плохие люди, шлюхи! А сам после встречи пойдёшь ебаться с любовницей пока девушка дома думает, что ты с друзьями отдыхаешь. Ложь повсюду, лицемерие. Да, начни с себя - хуйня собачья. Но когда ж вы людьми то станете? Когда у вас там внутри что-то ёкнет и вы осознаете, какое мудачье и что пора бы начать быть человеком. Ждём, пока другие сделают всё за нас, сами трусливо сидя дома и ворча как всё плохо. А некоторым заебись - они адаптировались, ебут систему, ебут других людей, тоже таких же людей, как и они, просто потому что хочется быть выше, важнее, главнее. Я купил бмв, правила для лохов, пресмыкайтесь плебеи. И те, кто возмущается - не пиздите, будь у вас возможность, вы бы пошли по головам, тоже бы купили бмв и срать хотели на других, хотели бы чтобы быть царьком - вай вай вай, царь во дворца. Вас не заебало собственное лицемерие? Даже если смотреть тут на пикабу - жопы, сиськи, разврат - и заплюсовано. Нраица. Это может быть ваша дочь, ваша жена, ваша будущая избранница. Нраица? Но люди привыкают, девушки привыкают ко вниманию, и твоего внимания будет недостаточно, когда вы будете вместе. И ты будешь беситься, ограничивать её, или ростить рога. Так же и мужичины привыкли к доступным девушкам. На самом деле 0 процентов осуждения, почти все люди, кто тут ноет про разводы и прочее говно - сами создают такой мир, и создают условия для того, что происходит. Просто не думают о последствиях. Люди не меняются, так что слушать про пиздежь, мол, да это я раньше такой был, сейчас всё иначе - похуй, ты уже создал такой мир. Как для себя, так и для других. И это если ты задумаешься. Нахуй вообще задумываться? Да почти никто не задумывается, просто живут на чиле и делают что хочется именно сейчас. И не думают, каково для других это, и какие у этого последствия. И дай возможность другим - большинство не откажется замарать душу, совесть - да что уж там, мне кажется, её и нет почти ни у кого. Творят хуйню и спят спокойно. Ваше осуждение мошенников, которые обманывают пожилых - из того же разряда. Просто им вообще поебать. Так же как вам поебать на других. Но это другое, это же старики, сироты! Они просто не чураются измазаться в дерьме полностью, когда вам допустимо измазаться частично. Но вы такие же. Я не оскорбляю никого, я призываю задуматься, и стать наконец людьми. Харе уже творить дерьмо. Даже мелкое. Относитесь к другим так, как хотели бы чтобы к вам относились. А то когда мы творим хуйню по отношению к другим - норм, а когда в отношении нас - ой пиздец, как так можно. Задумайтесь наконец над своими поступками.

Всем похуй. Спасибо за внимание.