Нах*й ГТА или спасибо консольщикам?

Для начала я постарался запиздючить сюда как можно больше тегов, дабы взрыв от моего пукана не затронул людей, которые пришли сюда котиков посмотреть.

Во-вторых, хотелось бы послать к хуям консольщиков, которые не сказали, что игра хуита редкостная и провели херовый бета-тест, можете смело ебашить мне минус, однако ваша бесполезность в этом мире не уменьшится ни на каплю.

На свою трезвую память я застал ГТА 2, в которой, в силу моих 8-летних возможностей я мог только спиздить танк на первой карте и дойти кое-как до второго уровня.. И дальше понеслась.
Каждый выпуск серии был удивительным и шагом вперед.

3я часть. Вид от третьего лица. Ох уж эта дубинка и шлюхи. GunsGunsGuns, BangBangBang. Уже с высоты своего игрового опыта могу заявить, что и с сюжетом было ок. Тогда меня это не особо интересовало.
Дальше идет LA. Новый красивый город, солнце, пляж, пиксельные шлюхи. Возможность разбить стекло и убить водителя. Кажется в этой части появились мотоциклы.
SA Война банд, ниггеры, шлюхи, контроль территорий, опять же сюжет... Плюс эта игра стала одна из немногих, которая до сих пор пользуется популярностью у школоты в онлайне.
Сам не играл, но видел как брат собирает кукурузу на полях, пиздошит на работу, а потом его насилуют в тачке NagiBatoR и xxxVasyAxxx.

Каждая часть давала небольшой, но шаг вперед. Появлялись охуительные новые эмоции. Не помню, что чувствовал тогда, но 4я часть заложилась основательно. Борьба с пьяной камерой, куча потраченных нервов и "таблеток".
Но бля.. Эта игра была охуительна. Просто охуительна.
Первые 3 часа я ходил и кидал в бомжей камни. Мудохал людей... Бля, это царапина на машине? Ну нихуя себе графон. Посмотрим, что тут могут шлюхи..Бар? Тут есть бар? Асфальт прилетал в ебало быстрее, чем копы, когда ты сел за руль... Особенно уделилось внимание русскому кварталу и нашей радиостанции. Ездить под "группа крови на рукаве" ну бля. Ну охуенно. Падения с мотоциклов и вылеты через лобовые стекла. Только это собрало 30% всех видосов на ютубе. В силу своей нищеёбности я не смог купить лицуху и поиграть в онлайн, но что-то мне подсказывает, что делать там нехуй ровно как и в пятой части.

Следующим флагманом от рокстара стал макспейн. Какие-то пидоры вечно кричали, про нуар, что макс не тот, сюжет не тот. Но я за 3 года прошел эту игру блядских 4 раза. Ну потому что реально охуительно. Стрелять охуительно. Слоумоушен охуительно. Возможность уйти от смерти охуительно.
Это было все новое и сделано так, что даже на тетрисе запустится. Когда-то меня также поразила и КОД мф. Пока они не скатились в дерьмо так сильно, что на новую часть нельзя выделить и часа своего говновремени.

Короче, Макс Пейн - новое достижение рокстара, с нетерпением жду дополнения. Вангую, выйдет как раз после пятой части этого ебучего шлака, под названием ГТА.

И тут новый выход серии. Консольщики как обычно обоссались от счастья, но у меня консоль ассоциируется максимум с гоночками, мортал комбатом или какой-нибудь экшн, аля посидеть с друзьями. Ну уж блять явно не задрачивать в шутер. Блядский маркетинг. Д похуй.
Короче всем все нравится, а я ж бля решил не портить впечатление. Так, скринчики, описание сюжета, новые возможности... И тут на PC нам еще фишек добавляют..
Наступает час икс. У меня выходной. Я беру лицуху в стиме, спокойно себе качаю за пару часиков. И жду себе спокойно 2:00.
Мне не жалко денег тем, кто действительно этого заслуживает. От части рокстар и сама гта повлияла на общество, на разговоры. Может немного, но повлияла. И теперь я могу спокойно им сказать спасибо, вот вам за ваши труды.

И что вы думаете? Блять. Вибрация от моего пукана отдавалась на окна. Во-первых я очутился в игре Макс Пейн. Что меня в целом не особо расстроило. + режим от первого лица. Отдадим должное, это еще один шаг вперед в линейке ГТА.. НО БЛЯТЬ!
Играть и водить машину анриал, мало того что блять по управляемости и реализму они похожи на машинки по радиоуправлению. Нет, сука, вы серьезно?
Раньше перевернувшись ты не только имел возможность подорваться к ебеням, но и случалось это в самое неподходящее время.. А сейчас? Сейчас ты зажимаешь кнопку A или D. И машина переворачивается. Переворачивается блять!.
Есть ли тут возможность убрать сложность с уровня "школа"?
Каждая последующая серия отдает новым реализмом. Графика - это самособой разумеющееся явление. Корое зависит только от возможности нашего железа. Но ГТА брала всегда ИДЕЕЙ!! Типо мы первые, вторые, которые сделали вот так.
А что мы имеем? Люди умирают от выстрела в пятку. Блядоёбищные менты шурстят именно те кусты,в которых ты сидишь. Где реализм? Даже в Максе стрельба была куда приятнее. Попадание в оружие его выбивало из рук. А тут что? Вся игра проходит со сверхспосностью "я убью всех одной пулей из рогатки" или в стиле слоумоушен.
Несмотря на мое негодование, я все равно отдам кубок по сюжету, прошел около 20% и дойду до конца.. Но опять. Русская озвучка. Блядоёбищные рокстарцы запрещают озвучивать свои игры. Я понимаю, что там актерская игра на своем уровне. Но я не могу водить машину и читать ваши злоебучие диалоги одновременно. Потому что если бы не они, я бы давно сжег к хуям все связанные с вами воспоминания и дальше бы ебал всё семейное дерево раков в доте.
Но у нас остается онлайн. Ведь ради него можно было бы и отдать 2к. Да? хуй там плавал.
Вы отправляетесь на сервер, где во всем городе 30 тел. Больше сервер позволить не может... И.... Вы катаетесь по городу, покупаете машину и оружие, чтобы получить опыт, чтобы купить машину и оружие получше.. Причем опыт вы получаете в дебильных гонках, или перестрелках. В которые вы попадаете через телефон или точку на карте. Т.е. нету самого онлайна. Да, вас могут убить. Но есть безопасный режим :DDDD
Нету возможности стать на путь добра и мудохать тех, кто грабит банки. Нету абсолютно ничего. Единственное развлечение это убивать PK или самому стать PK. Купить себе танк и расхуячить город. Вот и всё.

Итог: приберегите деньги, я им достаточно заплатил за всех игроков РФ. Лучше отдайте их тому, кто сможет озвучить эти диалоги, или кто сможет дать пизды генеральному директору рокстара. Чтобы в следующей части гта машина при встреча с фурой разъёбывалась в щепки, а не разбивалась одна фара.
Пшшшшш... (звук затухающего пукана)

P.S. попробуйте напейтесь и посмотрите, как эта ветвь реализма шагает по ступеням.