Нахлынуло

Здравствуйте уважаемые Пикабушники!!! Давно смотрю за этим форумом (года с 2016) но все никак не решался зарегистрироваться и влиться в ваше сообщество. Конечно понимаю, что влиться вопрос сложный (ибо только отзывы сообщества за качественный контент постов являются показателем того, что тебя приняли, если не прав извиняйте :) ). Ну в общем ближе к делу. Что же привело меня к Вам.... В последнее время выходит много фильмов и сериалов про 80е 90е 2000е годы, которые погружают зрителя в то непростое время (бандитизм, безденежье, отсутствие всякой надежды на завтрашний день и т.д.). Вооооот.....

....так я хочу сказать Вам мои друзья, что не совсем так вот все было (те кто помнят поддержите). Современный кинематограф работает на продажу продукта и часто преувеличивает и перевирает факты прошлого. Я застал то время и для меня оно было замечательным и светлым. Дети 80х и 90х хотя и выросли, но продолжают оставаться неисправимыми романтиками и хулиганами и мне очень хочется показать текущим поколениям те условия и ту среду в которой росли возможно их родители, ну а тем кто пережил эти годы просто вспомнить.

Ах да, обладая навыком сборки видюшек при помощи кривых Енотьих рук (см. уч. запись) я попробую донести Вам ту атмосферу 80х 90х 2000х. Если кто то поддержит и расскажет свою историю в коментах буду рад)))

Начнем с того, что ели)))