Наивняк

Вчера мне брат сказал, что я дебил. Я конечно сильно обиделся. Да что может знать этот малолетка, который младше меня на пять лет и еще в школе учится. Такой засранец. А все из-за чего? Я сказал, что хочу, чтобы у меня наконец появилась девушка, а они все корыстные и мелочные и на уме у них только деньги. Этот сопляк и говорит:

- Почему ты так думаешь?

- Да потому что, - раздраженно отвечаю я. - Им недостаточно просто прогулок и разговоров. Им надо, чтобы их куда-то пригласили, чтобы им что-то подарили, а иначе ни о каких отношениях и речи быть не может. Как ты не понимаешь? Тянки такие.

- Мне кажется ты в корне не прав, - заявляет он, типа он что-то знает. - Корыстные есть, конечно, но не все. И вообще, прежде чем девушка захочет вступить с тобой в отношения, ей нужно узнать тебя хотя бы чуть поближе. Для этого ты и приглашаешь её на свидание. А пригласить нужно в приличное место, хотя бы для начала. А если совершенно незнакомая девушка соглашается пойти попить с тобой пивка на заброшенной стройке, она полуумная какая-то и с ней лучше не связываться.

- Ты такой наивный, - говорю я. - все эти походы по ресторанам это проверка твоей платежеспособности, чтобы потом из тебя можно было вытянуть айфон, макбук, машину квартиру и так далее. И уж только потом секс.

- Не все тян шлюхи.

- Ага. Еще скажи, что ты других видел.

- Да, - отвечает этот самодовольный школьник. - Ты вот даже не пробовал наверняка ни к одной девушке подойти, чтобы у тебя в глазах не читалось, что тебе от неё только одно надо. Они этого не любят. И правильно.

- Я вообще не видел достойных того, чтобы к ним подойти и заговорить. Мне и так с первого взгляда ясно. А ты тут умничаешь. У тебя хоть секс-то был хоть раз в жизни был?

- Да.

Тут я прифигел.

- И когда? С кем? Сколько ты ей заплатил?

- Ты дебил, - сказал этот малолетка семнадцатилетний и вышел из комнаты, хлопнув дверью.

А я вот сижу и думаю. А что я такого сказал-то? И вообще, врёт он все. Мне двадцать два года, я лучше знаю.

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.