Наисвежайшее!

Наисвежайшее! Истории из жизни, Телефонные мошенники, Наглость, Кредиторы, Обман, Мат, Негатив

Прям щас сижу у соседки, она дама оригинальная, любит шумные компашечки, и в связи с регулярными возлияниями находит приключений на все точки. ТО кредит берёт, и теряет приложуху вместе с телефоном, то сам телефон (новый кредитный) роняет на бордюр и наступает на него. Карочий. Сейчас у ней Нокиа 309, не кнопочный, но почти кирпич. В настройках есть и ватсап, и игры, и много чего, но в связи с поддержкой, верней в отсутствии, она просто звонилка.

Сидим болтаем, и у неё входящий, она снимает трубку, и говорит дружелюбно Привет, и тут же меняя тональность, ой да не пизди ты мне! И отключается. Обычно все входящие это приглашения на потусить, прибухнуть и повеселиться. Спрашиваю кто? Какой-то чел звонит и говорит мне, привет и тут же следом предлагает федеральную программу по реорганизации кредита))) (а кредит она брала/не выплатила). И ржёт. ну блять, совсем прихуели, эти разводилы, даже для меня это дико звучит. В одном предложении без паузы и привет и федеральная программа, ясно ж что лохотрон)))