Наглость в магазине.

Решила я тут на днях затариться продуктами питания в "Ленте" как умная составила списочек, клятвенно заверив себя, что ничего лишнего не куплю, все строго по списку и точка! Ага, счаззз! Как обычно нахватала всего и по два раза, а то вдруг война, а у меня только одна упаковка бумажных платочков с ромашковым ароматом! На кассе выложила на ленту все свои покупки, стою роюсь в рюкзаке, ищу карту лентовскую и банковскую. Нашла, смотрю на свою "кучку" а к моим продуктам добавилась пачки гречки (а я точно бы ее не взяла, так как гречу ненавижу) две бутылки пива, и пачка чипсов, за мной стоит девушка, вся такая в телефон уткнувшаяся. Я взяла и все что не мое, отодвинула подальше от своих покупок. Подошла очередь пробиваться моим продуктам, кассир пикает, я складываю в пакет, тут девка которая за мной стояла, взяла и нагло так свои продукты, пиво, гречу и тд. киданула поверх моих покупок, кассир взяла пачку гречи, тоже пикнула и мне подает, а я в это время втарой пакет доставала, и не видела что она пробивает, говорю ей, что это не моя пачка, кассир уточняет, все что на ленте осталось уже не мое? Я подошла к ленте, опять убрала из своих покупок то, чего я не брала, и сказала вот это, моё, а вот это мне зачем-то подкладывает вот эта вот девушка. Кассир достала разделитель, положила, отгораживая мои покупки от чужих.

Гречу конечно убрали из моих покупок, но кассир когда чек мне пробивала, сказала, что не первый раз уже такое видит, когда кто-то подкладывает свои покупке туда где побольше товара, и когда другой человек уже все оплатит, нагло звявляют, что это их покупка и забирают, типо человек перепутал и случайно к себе положил.

Не знаю, как по мне, так это надо быть в конец обнаглевшей тварью, чтоб так поступать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
335
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Парню тетка моющие средство какое-то подкинула, он не заметил, когда все оплатил и начал складывать в пакет, а та баба давай наезжать, это мое средство, он посмотрел чек, там оно оплачено. Говорит ей, теперь мое. Баба хотела ещё поскандалить и забрать, но вмешалась кассир. Средство решил забрать, тк пригодится)
раскрыть ветку (38)
161
Автор поста оценил этот комментарий

А нужно не тупить и всё скидывать в телегу/корзину и потом упаковывать на столике.

раскрыть ветку (33)
112
Автор поста оценил этот комментарий

эт кстати очередь ускоряет.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда так делаю. Мало того, что над душой никто не стоит, так можно спокойно сложить покупки, а не тупо, скинуть в кучу.  К тому же, я тяжелое складываю в рюкзак, а на кассе сортировать, когда уже пробивают следующего, не очень комфортно.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен только столик, я у себя в городе ни в одном магазе столиков подходящих не видел...
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возить с собой складной столик?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Раскладной

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а потом складной

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да, что за пессимизм?
Почему выключатели называют выключателями, а не включателями?
Почему на дверях метро пишут "Нет выхода", а не "Выход левее/правее"?
Почему "чайник долго не закипает" и "чайник долго закипает" это одно и тоже?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ленте всегда  сначала складываю в тележку все, потом из тележки сразу в багажник)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом? Как вы домой это несёте из машины?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в багажнике всегда имеются пакеты))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё б они были, эти столики((( У нас на супер с десятью кассами две микрополочки на 1 и на 2 человек. Если б все паковались вне касс, была бы ещё одна очередь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если б все паковались вне касс то полочку поставили больше, а так чего место занимать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, стену бы снесли или кассы выкинули и вместо них столик. Как скажете.

Автор поста оценил этот комментарий

В той Ленте, куда я хожу стало запрещено корзинки за кассу выносить, а раньше можно было.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Агрессивный маркетинг

5
Автор поста оценил этот комментарий
Единственно возможный исход ситуации. Откуда вся остальная вот эта вот чушь что в посте, что в комментах - ума не приложу. Я заплатила бля за продукт! С хуяли он чей то???? Бред какой-то
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку