Наглость

Год назад объявился биологический папочка моего племянника. Ребенком не интересовался 6,5 лет, хотя общению никто не препятствовал ( сейчас ребенку 7 лет). Единственное, что было им куплено для ребенка, это одеяльце, ходунки и стульчик для кормления. Денег не давал даже во время их недолгой совместной жизни.

Так вот. Звонит он сестре и и заявляет, что ему нужны те ходунки, стульчик и одеяльце( ребенок новый родился у него). Получает ответ, что все отдано или продано, но даже если бы нет, скорей бомжам отдали бы, чем ему.

Ожидаемые крики и маты от него последовали, но последний вопрос ошарашил--

-- Кто тебе разрешал продавать? Это разве ты покупала???

Я знала, что он нехороший человек ( мягко говоря) , но такой наглости точно не ожидала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я спросила у своего биологического отца что он мне дал вообще за всю мою жизнь(родители развелись когда мне было 13), он посмотрел на меня как на дуру и с возмущением выдал:"Каак? Я тебе панду выписал из "Еврошопа"(олдфаги помнят что это за зверь) и купил синтепоновый комбинезон - ты в садике была самая крутая! "На момент этой беседы мне было 23 года.

раскрыть ветку (25)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. тебе этого мало, неблагодарная?

12
Автор поста оценил этот комментарий

ну, у подруги биологическому отцу и вспомнить нечего от слова "совсем", а вот его родители сделали за 3 года их совместной жизни такие подарки, что помнить подруга будет всю жизнь. на рождение девочки - трикотажную пижамку (на ребенка годовалого), на годик - трикотажный теплый комбинезончик уныло-болотного цвета (зато теплый же и немаркий!!!" -  на пятилетнего ребенка, на 2 годика - трикотажный комплект трусики и маечка ярко-желтого цвета, тоже на пятилетнего, и на 3 года - (!!!!!)  - вязаную шапочку с оторванным помпоном в нагрузку(ну, пришьешь сама, ты же сумеешь, а тут на распродаже только такая оставалась). Зато что дарили постоянно ее родители - и не вспомнить уже.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные подарки для внука сына, который не помнит о своем дитяти

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нет, на тот момент они состояли еще в счастливом браке! И жили счастливо. Когда девочке исполнилось 3 года он ушел к другой, и бабушка и дедушка не то что подарки, забыли о существовании внучки в принципе, хотя жили в 10ти минутах ходьбы....

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это из оперы: не пара она тебе, сыночка! Другую, лучше найдешь! Старые маразматики! Фу!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТАк и было! Он нашел "лучше". Потом опять ушел в поиск. Сейчас не знаю, уехал в другой город. Алименты не платит ни одной. Бабушка-дедушка тоже про внуков забыли (повторю, соседняя улица, 10 минут ходьбы - до одной внучки, 4 остановки автобусом до другой внучки). НУ там с ними младший сыночка живет - он хороший, он вообще не женится.....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой человек он и его семья. К сожалению, ничего не сделаешь с ними. Это перфекционизм. Он в малых дозах полезен,а в больших намек на психическое отклонение. Статью читала.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь, я про свою мать напишу так же? И это даже будет правдой.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку