Наглая ложь или шанс один на миллион

Никогда не понимал как многие знакомятся в соц.сетях и приложениях для знакомств.

Нахваливать себя не собираюсь т.к на вкус и цвет... но вроде как не сильно страшный, да и физ.форма отличная ,так вот еще около ~5 лет назад зарегистрировавшись где только можно ,я понял одну вещь ,в тырнете я не умею общаться... вот блять просто не понимаю о чем писать хоть убей, так когда и собеседница молчит и отвечает по типу "да,нет,прикольно" то естественно диалог сходит на нет.

И меня всегда удивляло когда люди где то пишут "познакомились в *приложении для знакомств живем счастливо" и таких миллионы ,я не говорю ,что это плохо просто это типаж людей такой чтоли или правда звезды у них какие там сходятся...

Иной раз складывается ощущение, что в таких знакомствах парень хрен знает сколько переписывался почти сам с собой, да и вообще он должен он обязан, может я ошибаюсь и все таки не которые встречают свою "любовь"

К чему пост я и сам не знаю ,скорее высказать мысли в голове...

Лига разбитых сердец

5.3K постов14.7K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Вроде не страшный" - это как клеймо, причем не на внешности
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Поподробнее пожалуйста
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты у собак спрашиваешь мнение о себе?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У мужиков очень плохо с определением красоты. Это девочки очень хорошо ее чувствуют чужую и свою. И некоторые мужики в других мужиках разбираются, что по мне удивительно. Я вынужден ориентироваться на стороннее мнение так как совершенно без понятия как воспринимаюсь.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты обычный гей, думающий, что оригинал. Тряпка.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда в твоей головушке мысли про геев возникли вообще? ) Часто фантазируешь на эту тему? Брат, ты болен ) Вообще не понял о чем тебе говорят.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Возникли из твоих слов, следи за речью и не паслись так явно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Из моих слов я наоборот не разбираюсь в мужиках читать буквы научись, а геев именно ты откуда-то придумал. Кто бы говорил следить за собой ))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут и придумывать нечего, кавайфемка, мышь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ж понимаешь, что все эти образы только у тебя в голове рождаются, живут и ты их лелеешь? Никто кроме редких латентных персонажей раз года в 2 тут это не обсасывает и они на этом палятся. Еще и геев в первом же ответе совершенно не в тему приплел прям бинго.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут никто ничего не обсасывает, кроме тебя. Тебя попалили, и ты вторые сутки пытаешься оправдаться, какие ещё тебе нужны доказательства, пассивный ты гомосексуалист
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку