Наглая ложь или шанс один на миллион

Никогда не понимал как многие знакомятся в соц.сетях и приложениях для знакомств.

Нахваливать себя не собираюсь т.к на вкус и цвет... но вроде как не сильно страшный, да и физ.форма отличная ,так вот еще около ~5 лет назад зарегистрировавшись где только можно ,я понял одну вещь ,в тырнете я не умею общаться... вот блять просто не понимаю о чем писать хоть убей, так когда и собеседница молчит и отвечает по типу "да,нет,прикольно" то естественно диалог сходит на нет.

И меня всегда удивляло когда люди где то пишут "познакомились в *приложении для знакомств живем счастливо" и таких миллионы ,я не говорю ,что это плохо просто это типаж людей такой чтоли или правда звезды у них какие там сходятся...

Иной раз складывается ощущение, что в таких знакомствах парень хрен знает сколько переписывался почти сам с собой, да и вообще он должен он обязан, может я ошибаюсь и все таки не которые встречают свою "любовь"

К чему пост я и сам не знаю ,скорее высказать мысли в голове...

Лига разбитых сердец

5.3K поста14.7K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

2
Автор поста оценил этот комментарий

нужно иметь хороший профильм, что бы тебя лайкнули, ну довольно очевидно. Ну и нужно уметь заинтересовать девушку по сообщениям, это не легко, потому что нужно сперва выделиться среди конкурентов(простое привет как дела тут не сработает), для привлечения по моему скромному мнению хорошо работают 1) Не слишком очевидные комплименты(хвали то что не хвалят другие) 2) Открытые вопросы связанные с её анкетой, опять же не слишком очевидные(нужна зацепка на фото или в описании, возможно не самая очевидная деталь, открытый вопрос это на который потом тоже ответят вопросом). 3) Юмор 4)все остальное что выделит тебя из толпы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно,но если девушка абсолютно не заинтересована в общении с конкретным человеком, ничего не поможет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Общительные и неэгоистичные люди могут познакомиться на сайте знакомств. Либо если хотя бы один из двоих такой. Для других эти сайты вообще не работают. Никак.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мария,это вам
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Вроде не страшный" - это как клеймо, причем не на внешности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поподробнее пожалуйста
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчин таких тоже процентов 90 ))) Кроме "Привет! Как дела? С какого ты района" малочио могут написать. И как с такими товарищами строить осмысленный диалог?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик хз что писать ,женщина как с ним строить диалог.
Вот и поговорили...
показать ответы