Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Надо что-то делать

США уже перешла все границы
Надо что-то делать США уже перешла все границы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
воу воу воу, ты чего. Кто кого осуждает? Я просто говорю, что вы выглядите как те самые украинцы, обвиняющие москалей во всех своих бедах.
Моя позиция иная — мне глубоко и далеко что там делает сша и куда суёт свой нос. Делает она это не первый раз и если укры, видя все другие сюжеты на востоке, всё же поверили штатам снова, это говорит лишь о их уровне развития. Штаты содержат самую дорогую армию в мире, логично, что им нужно сувать свой нос во все военные конфликты. Иначе это пустая трата денег. Это бизнес и это нормально (всмысле логично).
Штаты помимо помощи украм ещё и твиттер для прослушивания кубы сделали, о этом вы же не пишете ) а там скандал был похлеще.

Ну и повторю, никто никого не осуждает, это просто иная точка зрения ) возможно в чуть более резкой форме, чем стоило бы.

p.s. говоря о украх и сша речь, конечно, о власти, а не о народе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с выше изложенным. Я не мостак создавать посты и поэтому наверное не смог выразить истинную цель.
Это все накипело изза того что США диктует всем свои правила игры, и на сегодняшний день это проявляется очень сильно. В СовБезе ООН все слушют США и только, все страны запуганы и ничего не могут сделать. Кроме России конечно же. Штаты настолько лицемерны, что они нагло врут на публике и различных совещаниях, забывая все свои грехи. Они могут очернить любое государство изза маленькой ошибки, но никогда не вспомнят что это они, единственная страна кто когда либо использовал ядерное оружие в военных целях, что именно они устроивали геноциды...и т.д.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и? ) тем более, если ты не русский, какая тебе то разница? )
Ну поддерживает США Украину, збз, мы вон Китай поддерживаем. Германия поддерживает Грецию. Какая разница ))
Я писал это к тому, что обвиняя в чём-то сша, чем вы лучше украинцев, обвиняемых москву в их проблемах?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что, дело не только в Украине. США везде сует свой нос, все военные конфликты проходят с участием США. Я высказал свое мнение, и не надо осуждать меня. Если я не русский то я должен быть равнодушен к этому? Так считаете да? Только русский имеет право осудить США? Что за нацисткое мышление. Не надо так.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
очуметь. Украинцы обвиняют русских и москалей в своих бедах, за это русские обвиняют сша в том, что творится на украине. Остановите землю, я сойду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это взгляд со стороны. я не русский. сша даже не скрывает того факта что они поддерживают и помогают майдановской хунте
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, ребята, фраза на английском не верна. Переводится "возьми свои руки выключить украина". Я не лингвист, но кажется правильно будет Take your hands out of the ukraine
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя плохое знание языка, есть идиомы. И в разговорной речи произносится именно так
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала от мамки съедь, сопротивленец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже три года живу в другой стране, и очень далеко от родителей.
Ну это так, для информации...
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю, что не будет США вмешиваться своей армией. Так как это ей про не нужно. Ей надо выиграть информационную войну. А так на территории Украины сойдутся две сверхдержавы. Это все сказки. Никто этой воны не поддержит. И итог ее будет только минусовый для всех.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел сказать, что в СМИ Россия при любом исходе будет "плохой"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Там сказано что США давали 5 млрд. в течении 20 лет на поддержку демократии, но не на майдан, и не подтвержденное мнение одного человека. Я с такой же уверенностью могу сказать что Росссия причастна к сепаратическому движению на Украине.
Ну а визит директора ЦРУ вообще ничего не значит, настоящая разведка действует из подполья
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если для вас это ничего не значит то мне вас откровенно жаль. Директор ЦРУ просто так не приезжает, а где сидит "элита" америки когда происходят визиты в Украину? Они сидят во главе стола...на месте президента. И все его внимательно слушают. Майдан был революцией которая направлена на демократию в стране, а США выделило деньги на "демократию" в Украине. А так же США устроила лагеря по подготовке диверсантов из обычных украинских ребят. Этому факту в интернете достаточно фото и видео доказательств. Можно приводить много примеров, но суть одна.
Надеюсь смог объяснить...
Автор поста оценил этот комментарий
Я не поддерживаю всякую хунту, но попрошу вас кинуть пруф причастности "пиндосов" к событиям на Украине
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста:
5 млрд на поддержку демократии в Украине
http://www.firstnews.ru/news/id672625-ssha-v-podderzhku-demo...

визит директора ЦРУ
http://inosmi.ru/sngbaltia/20140415/219582886.html
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Воюйте с пиндосами, ради Бога. Только выведете сначала своих пацанчиков с оружием из нашей страны. А то как то не вяжется образ США-агрессора на фоне террористических действий рашки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пруф? а пока минус
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
бегают с автоматами заватывают здания, убивают людей? нет, не террористы однозначно.

перестаньте поддерживать террористов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не убивают, а защищаются.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, давайте истерить как маленькие девочки и засирать сраную никому ненужную страницу. Писать как стадо идиотские лозунги. Простите ребята, это похоже на то, как раньше "поддерживали" Японию после катастрофы с наводнением замечательными постами вконтактике: "Поставьте лайк! Мы с вами, Япония! Пускай весь мир увидит что мы с вами!".
Тошнит от этого лизоблюдства.
Для решения проблемы не требуется ваше "вмешательство", если это можно так назвать. Есть более умные люди, которые действую по существу, а не показывают лично президенту Америки, что у нас в России есть куча идиотов, которые заболели одной и той же болезнью.
P.s. Точно такие же фимозные лозунги я видел у всяких проукраинских активистов майдана, только адресованы они было нам и лично Путину.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно, тогда как можно просветить хоть одного человека. Если хоть один человек прочитает это, загуглит и посмотрит новости про ситуацию в Украине, то это уже маленькая но победа.
Автор поста оценил этот комментарий
А потом нас всех обвинят в том, что мы враги демократии, что мы шпионы, зомбаки путина и т.д и т.п. Тут это не выйдет. Напрягайте извилины дальше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае я враг "демократии США", я не поддерживаю их политику.
Да кто их слушает? Правительство США уже показало кто они, но многие не понимают до сих пор... Максимум что они сделают это санкции
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не трогать дерьмо, а то завоняет с новой силой. США и так выставила Путина и русский народ агрессорами, и если в фейсе писать Обаме всякое - можно нарваться на идиотские непонятные высказывания в духе: "Вчера мою страничку на Facebook атаковали разъяренные русские...." У них мозгов хватит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там и так много всякого. Можно убедиться самому, зайти и почитать. Там пишут много чего, очень много комментов на русском. Даже ссылки на youtube закидывают...
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь попасть в США иди служить в рвсн
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Туда реально попасть? Думаю надо иметь инженерное образование
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
biggigt
пикабушник уже 1 месяц 6 дней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и?
Автор поста оценил этот комментарий
Кто их слушает? Ну, хотя бы Южная Корея, ЕС, возможно кто-то еще. Да, народ может быть и не верит, но у власти то не народ, очевидно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это верное, руководители большей части мира верны и покорны США. Но народ должен знать, они их зомбируют своими телеканалами.
п.с.: телевизор не смотрю оочень давно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не из России, и живу я не в России. По другому не вижу как я бы мог встретиться с пиндосами. Но готовлюсь, ведь этот день настанет и я мобилизуюсь...
Автор поста оценил этот комментарий
Я открою тебе маленький секрет: жителям США похуй на эту ситуацию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Им далеко не похуй, ведь это их граждане привлекаются в различных горячих точках... Тем более США принимает участие в ситуации с Украиной.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на страничку Обамы
https://www.facebook.com/barackobama
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Парень дело предлагает, только этому нужен немного другой формат, типа закидать почту оон, ес, писать во все возможные организации по защите прав человека, тыкать им реальными фактами, и только в условия огромных масштабов этой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, правильно. Можно так, даже правильней будет так...
Официально все делать, на что в дальнейшем можно будет опираться...
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я думаю это будет сильный удар по США, если мы будем писать это. А ещё можно дизлайкать на youtube все видео, в которых прямым или косвенным образом фигурирует Обама. Думаю он расплачется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иронично, ну а твой вариант? Что можно предпринять?
То что я предложил это чтобы жители пиндосии и те кто заходят туда обратили внимание и начали разбираться в этой ситуции.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вам нада перестать поддерживать террористов на украине, а то если в россии террористы то это плохо а если в украине то это хорошо - двойные российские стандарты. и перестаньте рассказывать про мирных жителей, мирные не сбивают вертолеты и не ходят по улицам с калашами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А фашисты это хорошо? И ведь майданутые не скрывают свою идеологию...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У Обамы и так поддержка 40%
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятнее следующим президентом будет Маккейн, даже не представляю что начнется...
Автор поста оценил этот комментарий
Ребятки, подскажите пожалуйста название шрифта, которым написан пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Caviar Dreams
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
терористы это те кто сбивают самолеты и убивают пилотов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто же те кто бросает своих пилотов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь я расскажу тебе как все будет: Если Россия начнет вести себя на порядок агрессивнее - все потонет в ядерном пламени... И не будет ни своих, ни чужих - не будет ничего... Вы поаккуратнее с такими постами. Я еще жить хочу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все очень сложно, и многое зависит от того как поведет себя Россия. Понятно чего хочет США, она хочет очернить Россию и развязать войну. А что делать? Если Россия поможет востоку Украины, то будет война...Сша в полную силу вмешается. А что если не поможет? Тогда Россия будет очень плохой, потомучто не помогла братскому народу. В любом случае Россию постараются очернить...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
про идеологию вам рассказали по тв, или с рунета, они не фашисты они не немцы, а наши украинские ребята, которые хотят целостную, независимую украину
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свастику различить не сложно, да и высказывания этих "украинских ребят" сами говорят за себя. Одно из их высказываний "Слава Бандере!"... Что после этого думать, тут и так ясно кто они и чего хотят...