Дубликаты не найдены

+84
Да, я думаю это будет сильный удар по США, если мы будем писать это. А ещё можно дизлайкать на youtube все видео, в которых прямым или косвенным образом фигурирует Обама. Думаю он расплачется.
раскрыть ветку 11
+8
Иронично, ну а твой вариант? Что можно предпринять?
То что я предложил это чтобы жители пиндосии и те кто заходят туда обратили внимание и начали разбираться в этой ситуции.
раскрыть ветку 9
+32
Я открою тебе маленький секрет: жителям США похуй на эту ситуацию.
раскрыть ветку 8
0
ага как всегда все так и кинулись это делать
+27
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+18
Парень дело предлагает, только этому нужен немного другой формат, типа закидать почту оон, ес, писать во все возможные организации по защите прав человека, тыкать им реальными фактами, и только в условия огромных масштабов этой
раскрыть ветку 1
+9
Да, правильно. Можно так, даже правильней будет так...
Официально все делать, на что в дальнейшем можно будет опираться...
+11
Да, давайте истерить как маленькие девочки и засирать сраную никому ненужную страницу. Писать как стадо идиотские лозунги. Простите ребята, это похоже на то, как раньше "поддерживали" Японию после катастрофы с наводнением замечательными постами вконтактике: "Поставьте лайк! Мы с вами, Япония! Пускай весь мир увидит что мы с вами!".
Тошнит от этого лизоблюдства.
Для решения проблемы не требуется ваше "вмешательство", если это можно так назвать. Есть более умные люди, которые действую по существу, а не показывают лично президенту Америки, что у нас в России есть куча идиотов, которые заболели одной и той же болезнью.
P.s. Точно такие же фимозные лозунги я видел у всяких проукраинских активистов майдана, только адресованы они было нам и лично Путину.
раскрыть ветку 1
-2
Тоже верно, тогда как можно просветить хоть одного человека. Если хоть один человек прочитает это, загуглит и посмотрит новости про ситуацию в Украине, то это уже маленькая но победа.
+10
Ссылка на страничку Обамы
https://www.facebook.com/barackobama
раскрыть ветку 12
+11
Кому лень печатать:
Take your hands off the Ukraine
раскрыть ветку 3
+9
А можно сразу ссылочку, нажимая на которую, будет отправляться сообщение?
+2
Без the тогда.
раскрыть ветку 1
-5
Я боюсь, что именно этого они и ждут ...
-16
А теперь я расскажу тебе как все будет: Если Россия начнет вести себя на порядок агрессивнее - все потонет в ядерном пламени... И не будет ни своих, ни чужих - не будет ничего... Вы поаккуратнее с такими постами. Я еще жить хочу...
раскрыть ветку 5
+19
Так и вижу последние заголовки газет:

Россия напала на США
Невероятная агрессия зарегистрирована со стороны российского интернет сообщества в отношении президента США Барака Обамы. Сотни тысяч радикально настроенных школьников постят под каждой новостью на странице Обамы однотипные комментарии.
"Мы вынуждены предпринять адекватные ответные меры" - заявил председатель совбеза ООН. "Если агрессия не прекратится, будет дано добро на использование оружия массового поражения против России. Мы не должны допускать подобных высказываний в свой адрес, так как это унижает величие нашей страны."
+1
Тут все очень сложно, и многое зависит от того как поведет себя Россия. Понятно чего хочет США, она хочет очернить Россию и развязать войну. А что делать? Если Россия поможет востоку Украины, то будет война...Сша в полную силу вмешается. А что если не поможет? Тогда Россия будет очень плохой, потомучто не помогла братскому народу. В любом случае Россию постараются очернить...
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5
А разве нацики не за чистую кровь и голубые глаза? Странно как-то, махают зигой и рвутся к неграм и пидорасам. Гитлер их первыми и сжёг бы на хуй.
раскрыть ветку 1
+3
Фашистская Германия была самой развитой страной на планете, их технологии дали скачок всему миру на сотни лет вперед. Но этот их геноцид и жажда власти над всем миром привели к войне с СССР, а это в свою очередь поставило на их стране жирный крест. А то что сейчас в уруине происходит, то пародия на фашистов, они думают что у них есть "шанс" в, внимание, ВОЙНЕ С РОССИЕЙ....им это либо впиндюхала пендосия, либо им там с рождения делают лоботамию...
+3
Сначала от мамки съедь, сопротивленец
раскрыть ветку 1
0
Я уже три года живу в другой стране, и очень далеко от родителей.
Ну это так, для информации...
+2
@moderator тег "политота"
+2
По-моему, ребята, фраза на английском не верна. Переводится "возьми свои руки выключить украина". Я не лингвист, но кажется правильно будет Take your hands out of the ukraine
раскрыть ветку 1
0
у тебя плохое знание языка, есть идиомы. И в разговорной речи произносится именно так
+1
Хочешь попасть в США иди служить в рвсн
раскрыть ветку 2
-2
Туда реально попасть? Думаю надо иметь инженерное образование
раскрыть ветку 1
+3
хуле там попадать?! прицелился, нажал кнопку и ёбнул!
+1
Лучше не трогать дерьмо, а то завоняет с новой силой. США и так выставила Путина и русский народ агрессорами, и если в фейсе писать Обаме всякое - можно нарваться на идиотские непонятные высказывания в духе: "Вчера мою страничку на Facebook атаковали разъяренные русские...." У них мозгов хватит
раскрыть ветку 1
-2
Там и так много всякого. Можно убедиться самому, зайти и почитать. Там пишут много чего, очень много комментов на русском. Даже ссылки на youtube закидывают...
+1
А потом нас всех обвинят в том, что мы враги демократии, что мы шпионы, зомбаки путина и т.д и т.п. Тут это не выйдет. Напрягайте извилины дальше.
раскрыть ветку 3
-2
В таком случае я враг "демократии США", я не поддерживаю их политику.
Да кто их слушает? Правительство США уже показало кто они, но многие не понимают до сих пор... Максимум что они сделают это санкции
раскрыть ветку 2
0
Кто их слушает? Ну, хотя бы Южная Корея, ЕС, возможно кто-то еще. Да, народ может быть и не верит, но у власти то не народ, очевидно.
раскрыть ветку 1
+1
ого, моя печенька хоть где то используется http://pikabu.ru/story/prosto_grustnyiy_pechenka_2209665
+1
я не буду писать в комменте кто прав, а кто виноват... у меня родственники живут в Харькове и Киеве, говорят примерно следующее: "...страшно, очень страшно, страшно даже по квартире передвигаться, боишься что какой-нибудь майданутый прибежит и ресстреляет всех ни за что..." я просто против обамы-спятившей марионетки, и за мир во всем мире=) всем добра и пусть будет у всех все спокойно=)
0
Понимаешь, чувак...Тут такое дело: в данной истории агрессорами были уже все, кто только хотел и не хотел. Все уже замутили ложными новостями и провокациями в один запутаный клубок из и засунули так глубо нам в жопы, что просто написав Обаме, мол вали нафиг мы мало что поменяем...
0
biggigt
пикабушник уже 1 месяц 6 дней
раскрыть ветку 3
+1
пикабушник уже 10 месяцев 3 недели 3 дня
рейтинг: 15

:-)
раскрыть ветку 1
-1
все больше и больше вижу пикабушников которые зарегистрировались 4 апреля (именно эта дата у многих пользователей), и все они делают посты про майдан, и пишут первые (или топовые) комменты
-3
и?
0
Ребятки, подскажите пожалуйста название шрифта, которым написан пост
раскрыть ветку 2
+1
Caviar Dreams
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
0
Лучше тогда уж на новостные страницы в фейсбуке. Time например или еще другие серьезные СМИ. И кидать доказательства того что на самом деле творится на Украине. Пусть нормальные люди узнают правду. Только без истерики, типа "надрать зад пиндосам" - это детский сад.
0
Иллюстрация к комментарию
0
А давайте сначала на пикабу порядок наведём, а?
Мозги вправим, пуканы потушим, пропаганду выметем, забаним аккаунты однодневки.
0
очуметь. Украинцы обвиняют русских и москалей в своих бедах, за это русские обвиняют сша в том, что творится на украине. Остановите землю, я сойду
раскрыть ветку 5
0
это взгляд со стороны. я не русский. сша даже не скрывает того факта что они поддерживают и помогают майдановской хунте
раскрыть ветку 4
0
и? ) тем более, если ты не русский, какая тебе то разница? )
Ну поддерживает США Украину, збз, мы вон Китай поддерживаем. Германия поддерживает Грецию. Какая разница ))
Я писал это к тому, что обвиняя в чём-то сша, чем вы лучше украинцев, обвиняемых москву в их проблемах?
раскрыть ветку 3
-1
Да, надо что-то делать...пойду попью чайку с кексиками.
-9
Воюйте с пиндосами, ради Бога. Только выведете сначала своих пацанчиков с оружием из нашей страны. А то как то не вяжется образ США-агрессора на фоне террористических действий рашки.
раскрыть ветку 22
+1
@Fells позволь процитировать твои слова:
"P.S. отдельно посылаю нах*уй доброжелателей, которые призывает к военному вмешательству России в Крыму. Для вас, очевидно, все представление о войне ограничиваются опытом в Battlefield, а цена человеческих жизней едва ли превышает значимость фрага"

А теперь, пожалуйста, прокомментируй ситуацию в Одессе...
раскрыть ветку 11
+1
В Одессе не было военных действий, было жестокое убийство активистов фашистким движением. Если, скажем в Канаде начнется стрельба в школе, в результате которой погибнут 40 людей, то это не дает права США вводить вводить войска на территорию Канады. Виновники проишествия в Одессе должны быть немедленно наказанны, но это не причина начинать войну
раскрыть ветку 10
0
Чисто ради интереса. Ты инфу о наличии войск РФ на территории Украины из какого источника взял? Быть может, там какие-то доказательства данных утверждений приводили? Было бы любопытно ознакомиться. А то столько истерики о вторжении России, но когда просишь указать хоть на один факт присутствия войск, все затыкают клюв в жопу и гордо удаляются.
-1
пруф? а пока минус
раскрыть ветку 8
+2
Я не поддерживаю всякую хунту, но попрошу вас кинуть пруф причастности "пиндосов" к событиям на Украине
раскрыть ветку 7
-21
Вам нада перестать поддерживать террористов на украине, а то если в россии террористы то это плохо а если в украине то это хорошо - двойные российские стандарты. и перестаньте рассказывать про мирных жителей, мирные не сбивают вертолеты и не ходят по улицам с калашами.
раскрыть ветку 62
+6
Они не террористы, они защищают свой дом, своих детей, свою страну.
ещё комментарии
+3
А фашисты это хорошо? И ведь майданутые не скрывают свою идеологию...
раскрыть ветку 42
-2
Не фашисты, а националисты. Такие же как вы, только называют себя не истинно русскими, а истинно украинцами.
-20
про идеологию вам рассказали по тв, или с рунета, они не фашисты они не немцы, а наши украинские ребята, которые хотят целостную, независимую украину
раскрыть ветку 40
ещё комментарии
+3
Печёт попку?
+3
ага, мирные должны одеться в лучшую одежду и идти в умиральную яму, да?
ещё комментарии
+1
Никаких двойных стандартов нет. Ты вообще понимаешь, что означает этот термин? Посмотри ролики на ютубе, где блокируют украинскую армию. Военным не дают проехать, кроме прочих, старики и женщины. Причем все они безоружные. Ты их называешь террористами? А как относишься к тому, что их уже расстреливать начали? (пруф: http://russian.rt.com/article/30402 )
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: