Надень пальто!

Наверное я, как и многие мужчины, привыкаю ходить в одном и том же. Жена шутит, что мы мужчины можем с одной кружкой всю жизнь прожить. 

Уже пару месяцев носил осеннюю куртку с капюшоном.  А что, удобно и практично! Жена (Ж) хочет, чтобы я выглядел лучше и предлагает надеть пальто. Вот такой диалог у нас недавно состоялся.

- Ж - Надень пальто, тебе оно очень идёт!

- Я - Зачем мне пальто, мне в и куртке хорошо.

- Ж - Ну надень, красиво ведь!

-  Я - Если надену, женщины на работе могут влюбиться.

- Ж - Какую ерунду ты только не придумаешь, чтобы пальто не надевать!

Пальто я всё-таки надел, и действительно, очень красиво, и мало кто сейчас так ходит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с кружкой-то?! Если свою функцию нормально выполняет. Или надо к каждому приему пищи свою заводить? Жена у тебя их мыть не пробовала?)
раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле мыть??

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу разницы, кто кружки моет - жена или муж. Обычно холостяки кружки не моют. Хотя по всякому бывает, у нас на работе такой мойщик есть. Прикладываю иллюстративное фото из Интернета, но у моего коллеги чашка покруче будет. Он, наверное, её года два не мыл, только споласкивал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так, если заварки нет-кипяток налил, постучал по стенкам и вот те чай) он наперёд думает

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я свою года четыре не мыл. А потом мой сменщик не выдержал, взял и помыл. Неделю ходил грустил, вспоминал.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший сменщик был
3
Автор поста оценил этот комментарий

Куда тело дел?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я ей говорю, что достаточно одной на все случаи жизни!

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так обычно и есть, вот служила верой и правдой 11 лет, и пока я на днях был на работе уже кто-то коцнул, потому что точно не я! либо жена, либо тёща. а кружка классная, звонкая, на свет просвечивается, чай в ней вкусный заваривается, если добьют буду долго искать аналог :(

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фарфоровая, судя по описанию? Была такая - большая (мл 350-400), тонкая, Ленинградского завода. Разбилась. Замену не нашла. (((( Приходится чай пить из толстостенного фаянса.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Надо объяснить, что если мужик привыкает к одним и тем же вещам, то он в них  уверен и верен. А тот кто постоянно что-то менят, может и жену поменять)

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям как в советском лозунге: "Сегодня носит Адидас, а завтра Родину продаст!"

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Орнул немного

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Кто носит кеды Адидас
тому любая баба даст"©)
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто носит кеды Адидас

И бреет рожу бритвой Шик

Тому любая баба даст

А может даже и мужик

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Кто носит обувь адидас
тот настоящий п...с "
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну объективности ради, нужны две. Литровая под пиво и вторая.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, зачем так много кружек? У меня в казарме всего одна была на все случаи жизни.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне выдали гребанный стаканчик, который вонял резиной. Хотел бы я кружку железную
1
Автор поста оценил этот комментарий

во-во, если мне удобно, отъебитесь от меня))

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кружка лет 8 жила, пока ее случайно с холодильника на кафель не уронили( Нынешней 4 года. Но если и её мне разобьют - есть железная, привезенная из армии)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один дедушка после первой мировой войны купил себе серебряные ложку и кружку и пользовался ими всю жизнь.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку